Официальный заезд нам опять запретили… НО!

В 11.30 сбор у фонтана в парке Сокольники
в 12.00-12.10 выдвигаемся из парка
финиш в Дзержинске на карьерах, ориентировочное время прибытия — 15.30
маршрут можно посмотреть здесь
vkontakte.ru/photo-14655350_166424454?
протяжённость — около 25 км

Читать дальше →


И так, друзья!!! Новый год всё ближе и ближе. На улице пошёл наконец-то снег. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЖУКОВА!!! ждём пол часа, нет лутше 30 МИНУТ ))) и валима катаЦЦо и всегах валятсо… )

vkontakte.ru/album-3881538_64111204 первый вломорозный пробег = )))


И так, друзья!!! Новый год всё ближе и ближе. На улице пошёл наконец-то снег. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!