Ты уже зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие — ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
________________________________________________________

Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
В 3ий раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки — вообщем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ — ВЕСЕЛИТЬСЯ )))

Сбор у памятника Карлу Марксу!
Время и точное место сбора будут уточнены ближе к мероприятию.



Закрытие велосезона 2010 от велоклуба «32 спицы»
— подведение итогов 2010г.

Для дальних поездок есть ПВД, для драйва есть ночные, для квестовости — челленджи, для адреналина — соревы! А для того чтобы почувствовать себя велосилой, познакомиться с единомышленниками, круто провести время в большом кругу товарищей — есть массовые заезды)

СТАРТ: парк Сокольники у ФОНТАНА как обычно =)
МАРШРУТ: основные точки: Сокольники — Измайловский парк — Кусково
Финиш: Кузьминки

Сбор участников с 11.30-12.00 у фонтана в парке Сокольники (напротив главного входа)
Протяжённость маршрута 20-30 км (после обкаток уточним цифру)
Скорость в среднем 15-20 км/ч (оптимальная скорость будет определена непосредственно во время заезда по числу и силам участников)
в конце поездки на финише — шОшлык, глинтвейн, весёлые велосостязания, музыка, обещние )))

желательно взять всем минимум по 350р. собственно на посиделку!!!

для связи:
89096236160 Конь (Серёга)
89055234083 Колян Коляныч
89266713669 Константин!

З.Ы. предвосхищая сообщения типа «а я и зимой катаю» и т.п. — наш клуб будет организовывать заезды и в дальнейшем, в том числе и зимой, но для большинства велосипедистов середина октября уже время последних катушек. В любом случае отличный повод собраться большой компанией и круто катнуть и отдохнуть =)