
Здравствуте друзья!!! Кто хочет обезбашенной езды, кто любит скорость и покататься быстро по тропинкам в лесах, милости просим.
Читать дальше →

Однажды на кругломосквичной покатушке, увидев Балаклавский проспект, Херсонскую и Керченскую улицу у меня родилась идея...

катнули ВеЛоМоРоЗы, а отчета нету — не порядок))) Вот он:Ну что же, уже прошло полторы недели с тех пор как мы весело катнули по ночной мосвке в костюмах дедов морозов и снегурочек на украшенных в рождественском стиле велосипедах. И вот сейчас я решил написать о том, как же мы провели этот субботний вечер плавно перетекающий в ночь.


