Покатушки в Ярославле

Выдвигаемся в Москву большой деллигацией из Ярославля. Наш предводитель уже получил персональный номерок 076. Вот и я призадумался, почему бы не выделится?)
Итак, вот мой отчет о прошедшей зиме. Расскажу о четырех вылазках.

1) Открытие зимнего сезона.
Как только в ноябре выпал снег, мы, нашим велосообществом «Вел@мания Ярославль» сразу же выбрали денек, когда стоит покататься по снегу всем вместе) Когда? конечно же ночью)
Вот видеоотчет с данного мероприятия:
Собралось довольно много народу, человек 30. Для зимней ночной покатушки в Ярославле это много.
1
2

2) Полное зимнее бездорожье.
В один из дней на неделе, а именно 9 февраля маленькой компанией решили выбраться по ближайшим деревенькам, думая, что дороги есть. Но не думали, что все настолько плохо… Сначало мы ехали по большой дороге, ничего не предвещало беды. Но потом дорога превратилась в колею, потом и вовсе в печальную колею, предназначенную разве что для тракторов. Приходилось иногда слезать и идти пешком, так как велосипед вообще не слушался. Но ориентирование помогло и спустя несколько метров мы выбрались на отличную дорогу, так и добрались до дома уставшие, но довольные)
Вот трекинг данной поездки.

3) Поездка на элеваторы
Уже началась весна, как мы думали и решили скататься на одну из достопримечательностей Ярославских сталкеров — заброшенные элеваторы. В свои годы эти элеваторы снабжали зерном половину России, но потом это стало никому не нужно. Теперь там залежи битого стекла. Мы туда отправились маленькой компанией из 6-ти человек. (по одному там просто опасно появляться, так как райончик там не самый благоприятный). Там были на обзорной экскурсии две машины из Москвы)
Вот трекинг данной поездки.
3
4

4) Приобщение девушки к велодвижению
Девушка тоже вдохновилась моими поездками и решила попробовать. И вот вчера мы с ней выбрались на набережную Ярославля поматрасить. Ей достал велосипед друга. В итоге немного прокатились, но она довольная) Так что будущее есть)
5
6

6 комментариев

avatar
Зачет, пиши номерок, который хочешь =)
avatar
007 свободен? Если нет, то 077
avatar
077 запишу =)
avatar
Номер забронирован. Это должно быть видно и в списке бронирования
avatar
девушку с собой к нам на Открытие зазвал? ) если да, то можем и ей выделить номерок, раз такое дело) за приобщение)))
avatar
Да, она тоже поедет) Можно ей тогда 050?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.