Гость из Севастополя
Вчера встречались с Дедом Анатолием, который докрутил своим ходом из Севастополя до Москвы и продолжит свой пусть через Питер и до самого Мурманска! Этот маршрут он проезжает второй раз в своей жизни! Жаль что последний, так в силу своего возраста (ему 65!) совершать подобной поездки в будущем он не планирует. Приехал он на веле типа «Украина» или что-то вроде того. Велосипед весь ржавый и перекошенный, но он пылил уверенно и не встевал) в общем это жесть!!! Мужику просто нннннада поставить памятник при жизни, респект и уважуха)))



«Защитникам Москвы от велотуриста из Севастополя»





«Защитникам Москвы от велотуриста из Севастополя»



13 комментариев
www.hibiny.com/news/archive/34502
Большая честь познакомиться с ним =)
Очень ждем его в Мурманске.
В это воскресенье 26.05.2013 состоится возложение цветов с лентой «Защитникам Москвы от велотуриста из Севастополя» у мемориала могила Неизвестному солдату.
Собираемся на нашем месте у выхода из м. Охотный ряд в 12.00. Желающие могут привезти с собой цветы. После возложения планируется покатушка в Лосинку (с учетом заМКАДшной части)
Координатор — Серёга (Конь) 89096236160
номер его мобильного телефона скинул в личку ;)