+63.12
Рейтинг
167.71
Сила

Иван Заволокин

Катнули ВеЛоМоРоЗы

катнули ВеЛоМоРоЗы, а отчета нету — не порядок))) Вот он:
Ну что же, уже прошло полторы недели с тех пор как мы весело катнули по ночной мосвке в костюмах дедов морозов и снегурочек на украшенных в рождественском стиле велосипедах. И вот сейчас я решил написать о том, как же мы провели этот субботний вечер плавно перетекающий в ночь.


Читать дальше →

вот решил написать обзор веложелеза, хорошего и плохого


всем привет, давно мечтал написать вещь такого плана, но все не знал как это лучше сделать. Сейчас я готов приступить к описанию всего, что у меня когда-либо было, ну или почти всего, по скольку было очень много всего. Писать буду чисто свое мнение, и критику принимать не буду, как говорится: «На вкус и цвет...»
ну что же, начнем:
Читать дальше →

езда по городу на велосипеде


Всем привет, еще с малых лет я задавался вопросом: «Почему город не приспособлен для велосипедистов?», и я жил с этой мыслью вплоть до весны 2012 года, ровно до того времяни, как вступил в велоклуб 32 спицы. первое впечатление конечно — удивление, едем не по тротуарам (как я привык с детства), а по оживленным дорогам. так же продолжалось и на остальных покатушках.
Читать дальше →

как мы откатали флаговую


Прошло уже давольно много времяни с тех пор как мы ее откатали, но писать отчеты никогда не поздно, и поэтому я решил поведать вам об этом насыщенном дне.
Читать дальше →

почему я хочу именно этот номерок


я пришел в клуб полтора года назад, на первом же открытии я на счет номерка не заморачивался, вообще не знал что они будут, а вот на закратии того сезона и открытии этого был уже желанный номерок, и это 090
Читать дальше →

Шикарно открыли Кант!


вот и руки дошли до того, что бы написать отчет об этом наполненном радости и веселья мероприятии, открытие канта на Дмитровке.
Честно сказать, на кануне, в пятницу, я начал сомневаться ехать ли мне туда вообще, по скольку весь день лил дождь, но эти мысли очень быстро улетучились и я решил — еду в любую погоду, так и сделал.
Утром проснулся пораньше, смотрю, идет дождь, ну думаю щас полежу чуток и буду собираться, но этого не вышло, закрыв глаза я проспал лишних полтора часа, и молниеносно покидав в рюкзак все самое необходимое (включая с вечера приготовленный завтрак) выехал к нагорной.
Читать дальше →

Мое знакомство с велоклубом



Всем привет. Я всегда увлекался велосипедом, и вот, ранней весной 2012 года я познакомился в группе «Вело барахолка» с Дмитрием Ларионовым.
Мы с ним 1 раз выбрались просто покатались по Москве. Спустя какое-то время, 3-го марта 2012 года, он пригласил меня на покатушку под названием «Луговая».
Что под этим крылось я не представлял, но было жутко интересно.

Читать дальше →

Поездка в Ивантеевку "короткой дорогой"



Всем привет.Хочу рассказать вам об увлекательнейшем путешествии 11 ноября с охотного ряда(манежной площади) до трассы для mini DH в г.Ивантеевка.

Читать дальше →