Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0 Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0

Однажды на кругломосквичной покатушке, увидев Балаклавский проспект, Херсонскую и Керченскую улицу у меня родилась идея...

Как будет проходить покатушка, читаем ниже

Читать дальше →

Покатушки в Ярославле

Выдвигаемся в Москву большой деллигацией из Ярославля. Наш предводитель уже получил персональный номерок 076. Вот и я призадумался, почему бы не выделится?)
Итак, вот мой отчет о прошедшей зиме. Расскажу о четырех вылазках.

1) Открытие зимнего сезона.
Как только в ноябре выпал снег, мы, нашим велосообществом «Вел@мания Ярославль» сразу же выбрали денек, когда стоит покататься по снегу всем вместе) Когда? конечно же ночью)
Вот видеоотчет с данного мероприятия:
Собралось довольно много народу, человек 30. Для зимней ночной покатушки в Ярославле это много.
1
Читать дальше →

Катнули ВеЛоМоРоЗы

катнули ВеЛоМоРоЗы, а отчета нету — не порядок))) Вот он:
Ну что же, уже прошло полторы недели с тех пор как мы весело катнули по ночной мосвке в костюмах дедов морозов и снегурочек на украшенных в рождественском стиле велосипедах. И вот сейчас я решил написать о том, как же мы провели этот субботний вечер плавно перетекающий в ночь.


Читать дальше →

Веломост. Пресс-релиз


Велоэкспедиция из Подмосковья по городам-побратимам в Германии и Нидерландах под девизом «Репортеры на велосипедах».
Велоклуб «32 спицы» является информационным партнером этой велосипедной экспедиций.
Мы вместе будем следить за путешествием наших единомышленников по Европе!
Сегодня экспедиция начинается, давайте же пожелаем им удачи и легких дорог!

Читать дальше →

Гость из Севастополя

Вчера встречались с Дедом Анатолием, который докрутил своим ходом из Севастополя до Москвы и продолжит свой пусть через Питер и до самого Мурманска! Этот маршрут он проезжает второй раз в своей жизни! Жаль что последний, так в силу своего возраста (ему 65!) совершать подобной поездки в будущем он не планирует. Приехал он на веле типа «Украина» или что-то вроде того. Велосипед весь ржавый и перекошенный, но он пылил уверенно и не встевал) в общем это жесть!!! Мужику просто нннннада поставить памятник при жизни, респект и уважуха)))


Читать дальше →

Необходима помощь!

Приветствую всех участников данного велоклуба. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. На одном из моих велов установлена в переднюю втулку динамомашина. Приницип действия я думаю поннятен, но на всякий случай от кручения переднего колеса вырабатывается энергия и передается в фонарь. Так вот за период от 0 до почти 17 тысяч километров все было нормально. Однако не так давно лампочка в этом самом фонаре приказала долго жить. Внешне она ничем не примечательно (характеристики: 6 V,2,4W). Где точно такую же можно достать? Может кто посоветует адреса магазинов или радиорынки в районе ЦАО, ну или на окраинах при необходимости?.. В сети магазинов Чип-Дип уже был, там таких нет, советовали в автомагазины обращаться, однако там лампы с такой мощностью тоже редкость. Заранее благодарю за помощь.


Заключительная лекция-встреча по велокультуре, проводимая Ассоциацией велоклубов в межсезонье 2012-2013. В этот раз:
Тема встречи: Велосипед в Московской авто-мясорубке. Как выжить? Как ездить?

Читать дальше →