+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Новый год в Крыму. Отчаянный завтрак.

Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Братюни идут на завтракТак как Новый Год (а точнее два Новых Года) были встречены с братюнями, да еще и под флагом «Sex, Bikes, Rock-n-Roll», то начало года обещало быть веселым. 1 января — единственный день, когда мы позволили себе отоспаться — подъем был около 10 утра. После состоялся быстрый предварительный завтрак, короткие сборы и мы отправились завтракать по настоящему. Тогда еще никто не представлял, чем может обернуться простой завтрак.


Читать дальше →

Делитесь с друзьями!

Делитесь! Прочитали на сайте интересную заметку? Понравилась фотография? Захотели рассказать о запланированном мероприятии?
Поделитесь своей находкой со своими друзьями в социальных сетях в пару кликов!


Читать дальше →


Дорога Симферополь - Алушта была только началом первого бесконечного дня в Крыму. Выехав из города на рассвете уже в полдень мы были рядом с нашим жильем. Но несмотря не относительно недолгий путь это путешествие подарило нам массу впечатлений.
Смотреть альбом

Новый год в Крыму. Дорога на Алушту.

Утро вечера дряннее.

Велогруппа на вокзале Симферополя Ранним утром поезд с братюнями прибыл на вокзал Симферополя. За этим событием последовало вытаскиваение всего вороха вещей на перон, сбор байков и ярая молитва о целостности собранного барахла! Как началось прошлое путешествие по Крыму некоторые помнили слишком хорошо! Но в этот раз все обошлось и разношерстная компания — кто пешком, а кто на байке — отправилась к Макдональдсу, что бы выпить кофейку, а так же собраться с мыслями.


Читать дальше →

Новый год в Крыму. Предисловие.

Театр начинается с вешалки, а книга с оглавления. Поэтому прежде чем пуститься в подробное описание наших приключений в Крыму вспомню как мы добирались в Крым и попробую кратко набросать список приключений, которые случились с нами.

Читать дальше →

День без автомобилей. Зюзино. 2011

Данный текст написан до плотного знакомства с клубом 32 спицы.



17.09.2011 в москве прошел день без автомобилей.

Утро было ненастным — капал мерзкий дождик, дул ветер. Но стойкое желание покатать и протестить новый велосипед оказались выше погодных условий. Быстренько собрав рюкзак и кое-как подвесив камеру я выехал к Воробьевым горам. По дороге дождик усиливался, а потихоньку привыкал к новому байку. На своем пути никого на велосипедах не встретил, хотя сильно на это расчитывал.

Читать дальше →