+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий


Когда поход на Димерджи был только в планах разговарили о нем с гордостью, с пафосом — для многих это был первый горный поход. Все говорили "в горы", "на вершину". А потом пришла Маша. И началось — "скалка", "горка", "тут с детьми и партмоне гуляют". Но приключения у братюнь всегда с собой — где другим легко и просто, там мы себе засаду найдем.
Смотреть альбом

Новый Год в Крыму. Братюни идут покорять горы.

Начало пути на Димерджи Когда поход на Димерджи был только в планах разговарили о нем с гордостью, с пафосом — для многих это был первый горный поход. Все говорили "в горы", "на вершину".

А потом пришла Маша. И началось — "скалка", "горка", "тут с детьми и партмоне гуляют".

Но приключения у братюнь всегда с собой — где другим легко и просто, там мы себе засаду найдем.

Читать дальше →


День у нас начался с классической толубайщины — то троллейбус проедет с дробным номером (1/3), то кто-то карту в номере оставит, то второй выйдет с разряженной рацией, а запасной аккум оставит на трюмо. Хорошо хоть колбасы в дорогу нарезали...
Смотреть альбом

Новый год в Крыму. Пробуем Зубцы на зуб.

Смотрим в карту[2 января, примерно полдень, заправка близ массандры]
— О, какая крутая карта. Тут высоты есть, тропы отмечены. Наверно стоит взять.
— Конечно берем! Не в этот раз, так в следующий активно заиспользуем. Не пропадет добро.
— Тут и по Ай-Петри тропы есть, завтра может пригодиться.



Читать дальше →

Грамота за помощь в проведении Чемпионата Европы по маунтинбайку в Москве

Грамота за помощь в проведении ЧМ Европа по маунтинбайку в Москве

В 2012 году Россия впервые выиграла право проведения Чемпионата Европы по маунтинбайку!!! И наш Велоклуб “32 спицы” стал официальным партнёром этого События!
наш Велоклуб за помощь в организации мероприятия получил на память благодарность из сусального золота =) с изображением Ирины Калентьевой.

Подробный отчет о мероприятии вы можете прочесть здесь:
http://www.32spokes.ru/blog/games/93.html


С момента встречи двух групп у меня осталось мало фотографий. Часть времени я бегал с чужим фотоаппаратом, а часть просто отдыхал, зная, что вокруг много людей с объективами. Но для порядка - фотки все же есть!
Смотреть альбом

Новый год в Крыму. Воссоединение.

Радость встречи 2 января — день когда все рискнувшие провести новогодние каникулы в Крыму наконец-то встретились. Все радоются как дети, обнимают другу друга, улыбаются. Кто-то отдыхает с братюнями впервые и даже не подозревает, что будет дальше, но большинство народу люди бывалые. Они знают, что дальше будет только веселее!


Читать дальше →


По начинающейся появляться традиции подъем был назначен на час до рассвета. Проснувшись, слегка позавтракать и собрав велосипеды мы отъехали от ставших уже родными аппартаментов. Денис-младший опять был бодр и решителен. Он еще не знал какой рельеф его ждет. Справедливости ради, стоит признать, что никто не знал, какой именно будет дорога. Мы проехали по знакомой нам улице Горького, крутанулись на Великом Алуштинском Круговом движении тут понеслось…
Смотреть альбом

Новый год в Крыму. Путь к Массандре.

По дороге на Массандру По начинающейся появляться традиции подъем был назначен на час до рассвета. Проснувшись, слегка позавтракать и собрав велосипеды мы отъехали от ставших уже родными аппартаментов. Денис-младший опять был бодр и решителен. Он еще не знал какой рельеф его ждет. Справедливости ради, стоит признать, что никто не знал, какой именно будет дорога.
Мы проехали по знакомой нам улице Горького, крутанулись на Великом Алуштинском Круговом движении тут понеслось…


Читать дальше →


Так как Новый Год (а точнее два Новых Года) были встречены с братюнями, да еще и под флагом "Sex, Bikes, Rock-n-Roll", то начало года обещало быть веселым. 1 января - единственный день, когда мы позволили себе отоспаться - подъем был около 10 утра. После состоялся быстрый предварительный завтрак, короткие сборы и мы отправились завтракать по настоящему. Тогда еще никто не представлял, чем может обернуться простой завтрак.
Смотреть альбом