+47.96
51 читатель, 243 топика


В общем история о том как я познакомился с основателем «Федерации спорта на пилоне и Воркаута» может кому-то и не интересна, но тем не менее...
©В.И. Ленин С.И. Толубаев

Участников Велоклуб «32 спицы» приглашают на финал «ЧР по спорту на пилоне» в качестве зрителей. Все равно нет мероприятий на 21 сентября. Вход бесплатный, подробности ниже.

Читать дальше →

как мы откатали флаговую


Прошло уже давольно много времяни с тех пор как мы ее откатали, но писать отчеты никогда не поздно, и поэтому я решил поведать вам об этом насыщенном дне.
Читать дальше →

Шикарно открыли Кант!


вот и руки дошли до того, что бы написать отчет об этом наполненном радости и веселья мероприятии, открытие канта на Дмитровке.
Честно сказать, на кануне, в пятницу, я начал сомневаться ехать ли мне туда вообще, по скольку весь день лил дождь, но эти мысли очень быстро улетучились и я решил — еду в любую погоду, так и сделал.
Утром проснулся пораньше, смотрю, идет дождь, ну думаю щас полежу чуток и буду собираться, но этого не вышло, закрыв глаза я проспал лишних полтора часа, и молниеносно покидав в рюкзак все самое необходимое (включая с вечера приготовленный завтрак) выехал к нагорной.
Читать дальше →



Друзья! Наш партнер — группа компаний КАНТ приглашает всех на открытие своего нового магазина спортивных товаров на Дмитровском шоссе.
Велоклуб «32 спицы» поддерживает это мероприятие велосипедным пробегом от горнолыжного склона до вновь открытого магазина. На старте и финише всех участников велопробега ждут памятные сувениры и подарки.Также на конкурсной программе будут разыграны весьма ценные призы.
Приглашаем всех желающих!

Читать дальше →


Наши друзья из РООИ «Творческое партнерство» снова пригласили нас на свое мероприятие.

Едем на «Арт-терапию на колесах» вместе с детьми разукрашивать автомобили, и катать детей на велоприцепах. Велоприцепами уже запаслись, спасибо магазину papa-joy.ru
Поездка совпадает с мероприятием «Леди на велосипеде». После Леди Команда «32 спицы» едет отснять третий квест от Cube Quest.

Жаль подобных мероприятий не проводят в других городах России. Ну покрайней мере к нам информация не поступала. Ну зато их магазины продающие Велосипеды дают пожизненную гарантию на территории города. В Москве такую роскошь мы не встречали.



Итак друзья! Нас ждет пятничная в самом необычном формате.
Встречаемся, катаемся и идем на вело-вечеринку.
Встреча Охотка в 21-00 (да-да, раньше чем обычно)
Ждем 10 минут и сваливаем катать. Маршрут — набережные Москвы.
Подробности ниже.

Читать дальше →