+47.96
51 читатель, 243 топика



Велопробег 23 февраля посвящен тем людям, которые защищали наше с вами Отечество в 1941-1945 годах.
Велосипедисты с разных городов Московской области проедут маршрутом, близким к маршруту 1-ой Ударной Армии.
Эта армия под командованием генерал-лейтенанта Кузнецова, выступив из Загорска, вела ожесточенные бои на Перемиловской высоте в ноябре-декабре 1941 года и остановила немецкие полчища, не дав им окружить Москву с севера.
Будь мужиком, записывайся на покатушку!

Читать дальше →


Традиционный весенний заезд от Велоклуба «32 спицы»
Как всегда первые выходные марта начинаем катать маршрут с названием «Луговая».
Это уже третий по счету заезд. Погодные условия всегда оставляют сюрпризы на пути.
Приходится катать по сугробам на сликах, или на шиповке по говнам.
Что нас ждет в этот раз? Покажет 2 марта 2013 года.
Ждем всех на старте!

Читать дальше →

"ВелоВладимир-Первопристольная"

Когда появилась информация о том что наши друзья, велосипедисты из Владимира, собираются посетить столицу, реакция не заставила себя ждать.
Во первых, неоднократные наши поездки во Владимир всегда сопровождались гостеприимной встречей и сопровождением местного велоклуба, по этому не встретить ребят было бы просто не прилично.
Во вторых, Владимирские велосипедисты действительно хорошие компонейские ребята, и общение с ними всегда было интересным и веселым.
Ну и в третьих, катать для нас всегда в радость, а уж совместить это удовольствие с экскурсией по родному городу и показать Москву велосипедную гостям столицы, даже очень интересный вариант провести летний выходной день.


Читать дальше →

Продолжаем катать и поддерживать наших друзей на соревнованиях по мДХ IVANTEEVKAHILL APOCALYPSE RACE 2012, которая пройдет на небольшом склоне в лесу недалеко от города Ивантеевка!

Итак, дорогие друзья!
Старт соревнований по-видимому начинается в 12-00.
Есть два варианта отправки в Ивантеевку:
1) На электричке. Как ехать — решайте сами и согласовывайте на стене. Собака ходит раз час.
2) Короткой дорогой. То есть встречаемся в 9-00 на Охотке (как обычно) и своим ходом срезаем путь до Ивантеевки. Скорее всего по Ярославке со всеми вытекающими и втекающими.
Телефон для связи с группой «Короткая дорога» — 916-956-61-58 Сергей Толубаев.

Праздник мороженного и День отказа от курения ( и день Химика)

Собираемся наведаться на праздник мороженного в Соколя. Собственно там тусим и едим в Покру продолжать увеселение. Маршрут будет решаться на месте, а может чуть позже выложим.

PR - Катушка 2012 (Demo - видео не вставилось :-(


Людям нужен велоклуб, а велоклубу нужны люди — руководствуясь этим правилом и возникла идея осуществить покатушку «рекламного формата».
Читать дальше →

Кругломосквичная

Первая из всех «Кругломосквичных».
Идея этого маршрута предполагала катание по большинству парков Москвы:
ПКиО «Сокольники» — ВВЦ — Ботанический сад — парк Покровское-Стрешнево — Серебряный бор — набережная Филевского парка — Воробьевы горы — Борисовские пруды — Парк 850-летия Москвы — Кузьминский лесопарк — Кусковский лесопарк — Измайловский парк — ПКиО «Сокольники». Общая протяженность вышла в среднем 111 км.
В планы также входило посещение двух мероприятий: Открытие пляжного сезона в Серебряном бору и PAD FIGHTERS III в Орехово.



Читать дальше →

"Валентинки"

Самый первый заезд в 2012 году. Был проведен 12 февраля 2012 года перед 14 февраля, который, к сожалению, выпал на будний день.
Заезд закончился запуском китайских небесных фонариков, несмотря на мороз в -25 градусов.
Также участники заезда и запуска фонариков должны были сделать валентинки, посвященные Велоклубу «32 спицы» или любому его участнику.
И вот что их этого получилось.



Читать дальше →

День Молодежи и "Велоклуб 32 спицы"

Второй раз нами принято приглашение поучаствовать в празднике «День Молодежи», который готовят наши друзья из Молодежного Совета р-на Митино.

Идею здорового образа жизни мы поддержим собственным велозаездом. Маршрут будет пролегать по СЗАО Москвы с финишем в живописнейшем Ландшафном парке Митино. В программе интерактивные спортивные площадки, конкурс молодежного body-art, запуск китайских фонариков и много другое ждет вас!

Присоединяйтесь 30 июня 2012 года, 12-00 м. Охотный ряд под знаком «Велосипед запрещен»

День Молодёжи в Митино при поддержки велоклуба "32спицы"
 Ссылки:
http://vk.com/event39416839 — встреча клуба.
http://vk.com/mol2012 — встреча совета молодёжи Митино.
 

КруглоМосквичная (26.05.2012)

Эксклюзивная велопрогулка от московского Велоклуба "32 спицы"Эксклюзивная велопрогулка от московского Велоклуба «32 спицы».
В течение всего дня катаемся по паркам Москвы. Начиная с Сокольников и заканчивая Сокольниками же.

Маршрут — Сокольники (Старт) — ВВЦ — Ботанический сад — Тимирязевский парк — Серебряный бор (праздничная программа) — Филевский парк — Воробьевы горы — Орехово (PAD FIGHTERS III) — Кузьминский лесопарк — Кусково — Измайлово — Сокольники (финиш)


Читать дальше →