+47.96
51 читатель, 243 топика


Друзья! Наконец-то и в Москве будет проведен велофестиваль! И наш велоклуб будет принимать в нем самое активнейшее участие. В программе:
— Велоквест
— Гонка
— Бесплатное питание для участников велогонки
— Музыка и многое другое
Подробности ближе к делу. А пока вписывайтесь в доставочную покатушку!

Поддерживает тут

Друзья! 14 июля исполнилось 5 лет нашему любимому Велоклубу. Пять лет Велоклуб помогал единомышленникам объединяться, проводить совместно время и даже находить свою половинку. Отметим же этот праздник как следует! Сделаем этот юбилей семейным и «для своих». Информация о покатушке будет размещена только на сайте.
Сбор с 17-00 на старом и добром месте м. Охотный ряд (у велопарковки)
Старт в 18-00. Просьба не опаздывать. Заезд будет в любую погоду.
Маршрут:
Охотный ряд — ВДНХ — Ботанический сад — Тимирязевски парк — Покровское-Стрешнево
Закупка перед финишем.

Читать дальше →



13 и 14 июля на берегу Строгинского залива состоится грандиозный Эко-weekend.
Традиционно, «ЭкоФест — 2013» станет крупнейшим эколого-развлекательным событием лета! И наш Велоклуб будет принимать в этом активнейшее участие!
Поддерживаем велопробегом от нашего традиционного места места встречи — м. Охотный ряд и до места основных действий. Старт в 10-30 13го июля
Сайт фестиваля — www.eco-festival.ru/

Читать дальше →



Паблик Типичный велосипедист, Велоклуб 32спицы и группа компаний «КАНТ» (www.kant.ru) представляют:
ТИПИЧНЫЙ ВЕЛОПИКНИК

Для вас мы организуем велопаркинг, зону отдыха и развлечений, минифутбол, фризби, твистер, питание и напитки, мастерская и скидки в магазине «Кант»! Музыка, конкурсы, показательные выступления, развлечения на любой вкус для всей семьи! И конечно не обойдется без призов и подарков от наших партнеров!

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Без возрастных ограничений.
Встреча ВК

Маршрут доставочной от Велоклуба «32 спицы»:
Доставочная на соревы. Старт 9-30. Главный вход ВВЦ.
Доставочная на пикник. Старт в 13-00 м. Охотный ряд



От создателя Кругломосквичная и Кругломосквичная — 2, победителя в номинации «Уволен во всех номинациях», ведущего колонны, искателя коротких дорог, начальника отдела кадров Велоклуба «32 спицы», умного, красивого, сильного, любимого всеми и, самое главное, скоромного человека.
Встречайте во всех парках и дорогах Москвы «Кругломосквичная — лайт», еще больше километров, еще больше людей и еще больше добра! Вписывайтесь!

Читать дальше →

Что с " ПЯТНИЧНЫМИ" покатушками????

Вопрос вполне закономерный. Клубы открыли сезон? открыли. Москва (правительство) официально разрешила открыть летний сезон (странно как то). Но!!! ГДЕ ПЯТНИЧНЫЕ!!! НАРОД ВЫ ГДЕ????

ПЯТУЮ ТОЧКУ В СЕДЛО И УНОСИМСЯ В НЕ ИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

Итак, друзья! За последние годы сложилась добрая традиция отмечать День Победы совместной катушкой с просмотром Салюта в формате 3D и с Dolby Digital и громогласными криками УРАААААА!..

Настоятельно рекомендуем всем повязать Георгиевские ленточки (у кого остались с прошлых годов или найти новые в этом)

СБОР с 19.30 на Цветном бульваре возле клоунов
Смотреть салют будем с набережной на Воробьевых горах со стороны ЛУЖНИКОВ (как показала практика прошлых лет — лучший вариант и с точки зрения обзора и возможности затем выбраться из толпы).



Маршрут катания от бульвара до набережной может быть любым — предлагайте свои варианты ;)

Фото как это было в прошлом году
Это было красиво и весело!

Майские катушки



Друзья! Уже прошло открытие сезона и погода как следует налаживается, а еще на носу майские каникулы так что пора катать. Ваши любимые организаторы (особенно Толубаев Сергей) уезжают походы в Ленинградскую, Рязанскую и Липецкую области. В связи с этим:

Читать дальше →