Замкадыши вырываются или ква-кватушка

Итак свершилось. В колдовскую ночь с 31 августа на 1 сентября «замкадыши» представляют свою, ночную — ква-ква кватушку. Вас ждёт
«страшные дороги Балашихи, ужасные улочки Нового городка, Кровавые россказни про чудовищ из Королёва и на десерт отрыв голов в аквапарке»
кхм, что-то я тут страху нагнал. ну а если без шуток нас ожидает 30 км пути, презентация новых треков от Charlie Armstrong (говорят, известный американский певец) и отдых до 5 часов утра. Байки будут под охраной сикурити и камер подсмодра.
При себе иметь:
— тапочки белые или резиновые типа «шлёпки»
— купальник/плавки,
— полотенце
— 1,5 крупных рубля за обычный билет ну или 3 рубасика за ВЫП.
— также нам потребуется 66 обычных рубчиков на электричку
и не забудьте прихватить на ресторанный дворик.
встреча в вк
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
собираемся в 18:00 у фонтана влюбленным (где собирались на ПВД Владимир-Рубское) в 18:30 покупаем билеты и в 18:45 блокируем элку. Опаздывающие едут своим ходом по коротким дорогам через Сибирь и Камчатку

19 комментариев
З.Ы. А также малеееееенькая такая просьбочка занести мероприятие в календарь чтоб оно не потерялось в гуще топиков.
Встреча в ВК
Так что пока отписывайтесь кому интересто данное мероприятие)
Все туда, тут каменты закрываю!