Замкадыши вырываются или ква-кватушка


Итак свершилось. В колдовскую ночь с 31 августа на 1 сентября «замкадыши» представляют свою, ночную — ква-ква кватушку. Вас ждёт

«страшные дороги Балашихи, ужасные улочки Нового городка, Кровавые россказни про чудовищ из Королёва и на десерт отрыв голов в аквапарке»


кхм, что-то я тут страху нагнал. ну а если без шуток нас ожидает 30 км пути, презентация новых треков от Charlie Armstrong (говорят, известный американский певец) и отдых до 5 часов утра. Байки будут под охраной сикурити и камер подсмодра.
При себе иметь:
— тапочки белые или резиновые типа «шлёпки»
— купальник/плавки,
— полотенце
— 1,5 крупных рубля за обычный билет ну или 3 рубасика за ВЫП.
— также нам потребуется 66 обычных рубчиков на электричку
и не забудьте прихватить на ресторанный дворик.

встреча в вк

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ


собираемся в 18:00 у фонтана влюбленным (где собирались на ПВД Владимир-Рубское) в 18:30 покупаем билеты и в 18:45 блокируем элку. Опаздывающие едут своим ходом по коротким дорогам через Сибирь и Камчатку

19 комментариев

avatar
Хочу хочу хочу, большая просьба к администрации клуба собрать народцу побольше и самим присоединиться к торжеству.
З.Ы. А также малеееееенькая такая просьбочка занести мероприятие в календарь чтоб оно не потерялось в гуще топиков.
Комментарий отредактирован 2013-08-15 19:18:12 пользователем Shirogane
avatar
Дубль ВКонтакте. (не ругай меня Артём, плииииз)
avatar
Аргх!!!
avatar
Как бы не гневался Артем, но встреча в ВК создана…
Встреча в ВК
Комментарий отредактирован 2013-08-16 16:19:00 пользователем Shirogane
avatar
как на на тебя можно ругаться.
avatar
Насчет добавления в календарь обдумаем, т.к. сразу замечу, что на 1 сентября уже запланировано мероприятие. И те кто в ночь пойдут тусить в аквапар с большой долей вероятности его пропустят.
Так что пока отписывайтесь кому интересто данное мероприятие)
avatar
Что за событие 1 сентября?
avatar
В скором времени анонсируем) Могу сказать, что оно продолжит курс «позитивного августа», хоть и будет уже в сентябре.
avatar
а если не бухать, и нажраться кофеином? =) знаю безумцев, которые после покатушки с 3 на 4 августа отправились на велоледи =)
avatar
в ква-ква не сильно бухнёшь. там цены КУСЮЧИЕ
avatar
угу, ток они сильно преобразились приехав на Леди) видать от кофеина как раз)))
avatar
часть из них искупались в Москва-реке в районе Строгина, плюс пара банок Йа-гуа(но)ра (там явно не кофеин, раз котлы разъедает))) сделали свое дело =)) по кофе на затяжных пожалуй только я прикалываюсь. Алкоголь в дальняках только на финише, за тем редким исключением, когда на стоянке можно разделить банку пенного на 2-3 человек, стакан «выветривается» через 100 метров, но с точки зрения безопасности своей и окружающих так лучше не делать =)
avatar
Не серчай Константин, но на 31 августа я думаю еще не кто кроме нас не забивал местечко. )))
avatar
на 31 ради бога? нам главное чтоб вы 1ого прикатили)))) так что поспите часика 4 и дальше катать)
avatar
а мы там поспим, последний часик можно и кемарнуть
avatar
Прикатим не пуржувай…
avatar
дорвались =))) если едем в Балаху, саундтреком неминуемо должна стать музыка группы IIIVAX (ШВАХ)
avatar
как здоровооо!!! хочууууу!!!!))+1
avatar
Создава встреча по ссылке — www.32spokes.ru/blog/pokatushki/1635.html
Все туда, тут каменты закрываю!
Автор топика запретил добавлять комментарии