Шикарно открыли Кант!


вот и руки дошли до того, что бы написать отчет об этом наполненном радости и веселья мероприятии, открытие канта на Дмитровке.
Честно сказать, на кануне, в пятницу, я начал сомневаться ехать ли мне туда вообще, по скольку весь день лил дождь, но эти мысли очень быстро улетучились и я решил — еду в любую погоду, так и сделал.
Утром проснулся пораньше, смотрю, идет дождь, ну думаю щас полежу чуток и буду собираться, но этого не вышло, закрыв глаза я проспал лишних полтора часа, и молниеносно покидав в рюкзак все самое необходимое (включая с вечера приготовленный завтрак) выехал к нагорной.
До Канта на Нагорной добрались без проишествий и довольно быстро, за 1.5 часа до старта были уже на месте, но к идувлению были не первыми. Все утро я думал что будет человек 10 не больше, но к старту приехало довольно много народу и в общей сложности было человек 20-25 (могу ошибаться, я не считал)))

Перед статом нам всем раздали фирменные флажки, а Аленке торжественно вручили ключ от нового канта, и мы дружно и весело двинулись в путь.Дорога была хорошая, машин не много, в гору не лезли, поэтому всем было комфортно крутить педали к нашей цели.
И вот наконецто мы подъезжаем к канту, нас там уже все ждут, включая тех ребят, которые несмогли приехать на старт на нагорной.




В канте все началось с того, что все кто хотел заполнили бланки на лотерею (о ней немного позже)и получили дисконтные накопительные карты канта на кассе.
После небольшого перерыва нас радовали выступлением триальщики из велоклуба «Титан», выступили хорошо и красиво, очень понравилось быть добровольцем и лежать под летящим через тебя велосипедом)))



выступление триальщиков закончилась, а наше веселье продолжалось. Для всех желающих были конкурсы, очень веселые и необычные.На удивление с очень неплохими призами, победителям дарили шикарные подарки в виде карточек на 5000р, рюкзаков и тд, а остальным участникам давали довольнотаки нужные вещи: шапки, банданы, фляги, и тд.


Ну вот и дошла очередь до лотереи о которой упоминалось вначале.Первое что разыгрывалось это были 3 велосипеда, 2 простеньких, а третий был очень неплохой, с хорошей навеской и тд. и вот пошло, вытащили первый билет, оказалось его владельца небыло, и как было заявлено при регистрации, что он в любом случае получит приз (для этого указывали E-Mail и номер телефона), но зрителям такой расклад непонравился, и было решено тянуть билеты до тех пор пока не будет владельца на месте, так и сделали. Вот разыграли 3 велосипеда, потом в ход пошли палатки, одна из них досталась Саше Юлаеву (извини если допустил ошибку), вслед за палатками пошли сертификаты на 10 000 рублей, и тут мой друг Дима Жуков говорит: «сейчас бы они мне не помешали» и через минуту из ящика выпадает билет с его номером, он с остолбеневшем видом идет и забирает свой подарок, довольно смешно выглядело все это))) дальше пошли рюкзаки взрослые и детские, после чего лотерея кончилась, а конкурсы от нашего велоклуба продолжились.
Было еще несколько конкурсов, среди них был конкурс под названием «Романтический ужин» был интересный, но проведен был не очень справедливо, время было заявлено в 15 минут, а на деле было минут 5, но это мелочи, можно забыть про них)))


Ну вот и закончилась вся программа на этот день, кто-то уехал, а мы с Димой пошли набирать товар на его 10 000 рублей сначало хватали все подряд, инструмент химию и тд, потом брать уже было нечего и мы начали слоняться по магазину (набранно было примерно на 6000 р) вот после 4-го круга он мне сказал что на оставшиеся деньги я могу себе взять то что захочу. вот прошли мы еще 4-е круга (глаза-то разбегаются, все хочется), вот я себе себе взял дорогие солцезащитные очки хамелеоны (BBB) держатель для вляги и щетку для чистки труднодоступных мест на байке (Димка спасибо тебе) и мы двинулись на кассу, после сканирования на кассе всего этого оказалось что еще 400р остается, но мы быстро заполнили эту пустоту карабинами, под предлогом пригодятся взяли 4 штуки, по 2 на нос))) и счастливые пошли на улицу паковать это все по рюкзакам))) На удивление все уместилось и было решено ехать домой (в Мытищи) своим ходом, что мы и сделали. Попрощавшись со всеми, и полными рюкзаками халявы мы поехали домой


Всем огромное спасибо за еще один день который запомнится надолого!!!

19 комментариев

avatar
Было еще несколько конкурсов, среди них был конкурс под названием «Романтический ужин» был интересный, но проведен был не очень справедливо, время было заявлено в 15 минут, а на деле было минут 5, но это мелочи, можно забыть про них)))
Хотели 15, потом вслух говорили про 10. Засекал я — было ровно 10 минут. Это тебе в запарке показалось, что времени мало.
Комментарий отредактирован 2013-09-09 15:02:42 пользователем tema_mak
avatar
вот оно как, ну ладно)))
avatar
хорошо что только 10 ) а то 15 минут стоять мерзнуть пришлось бы))
avatar
ахах ну да
avatar
Хороший рассказ)) Плюсуем во имя именного номерка!
avatar
Эх, вот как можно было в отчете пропустить червячков?
А торжественный провоз Аленки через всю Москву?

Впору вторую главу писать!
avatar
про то как Алёнку везли через всю Москву, предлагаю написать Алёнке)))))))
avatar
Яростно плюсую!
avatar
манипуляторы, а я ведь хотела просто попросить мне определённый номерок оставить)
avatar
нельзя же обхватить все сразу))) не я же один отчет писать буду)))
avatar
в общей сложности было человек 20-25 (могу ошибаться, я не считал)))
на старте порядка 40 человек было) даже на той фотке, что ты прикрепил если подсчитать около 35 человек) эт соответственно без фотографов)
avatar
я же написал что не считал)))
avatar
Да, здорово было! У меня, как у первой победительницы в конкурсах, вообще счастья было вагон и маленькая тележка. Не ожидала, что смогу победить, да и про приз ничего не говорили. Думала, что так, вручат что-нибудь и хорошо. А тут…
Да и ЧЕРВЯЧКИ радовали очень очень. Всегда хотелось такое увидеть или испытать на себе. Гонка с преследованием получилась на славу.
Еще и «ГорячиеСобаки» выдавали по приезду, как припоминаю. Про лыжи я молчу… :)



Большой ЗАЧЕТ всем, кто организовывал или помогал организовывать сие мероприятие, участники тоже МОЛОДЦЫ!!! УРА!
avatar
Пиши полный отчет!
avatar
И СПАСИБО Серёже maskula_baskula за доставку нас (Марину, Женю, Ирину) грузовым транспортом до Казанского вокзала. Я успела немного поспать, находясь в тёмном и замкнутом пространстве.
Комментарий отредактирован 2013-09-09 17:53:40 пользователем ZuMaSik
avatar
да, Серёжа молодец ©
=) всегда выручает)
avatar
Отличный отчет, я сам не поверил что мой номер назвали, я когда пошел на розыгрыш лотырее, в 4 часа, я итду и думаю, «Народу много, не повезет мне» и стоял расслабленно, так как не верил что повезет, ни когда я не выигровал ни чего. Ну вот разыграли они все велосипеды, и начали разыгровать сертификаты. Я у Вани спрашиваю то это и сразу со сцены ответ «Сертификат на 10 000 рублей», (я может не точно щас повторил но смысл правильный), потом не выдержил сказал «ейчас бы они мне не помешали», и вдруг слышу со сцены мой номер, я чет оторопел, только сказал и на тебе, сначало медленно пошел к сцене, а потом когда понял что произошло тоесть выиграл 10 000, ускорился.
  • demon
  • +3
avatar
Я так же офигела на «леди на велосипеде» )) Когда вокруг народ мне говорит что назвали мой номер, а я еще стою туплю )))
avatar
молодец, выиграла
Комментарий отредактирован 2013-09-09 23:43:22 пользователем demon
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.