как мы откатали флаговую


Прошло уже давольно много времяни с тех пор как мы ее откатали, но писать отчеты никогда не поздно, и поэтому я решил поведать вам об этом насыщенном дне.
Все началось с самого утра, при выезде из дома лил дождь стеной, но меня ничем нипроймешь, поехал к месту сбора. По скольку с ориентацией по дорогам у меня плохо, я как всегда поехал с димой. на кануне он меня напугал расстоянием, сказал что ехать далеко и тд (цветной бульвар) поэтому выехали аж за 3 часа до старта. На деле оказалось что ехать пол часа, и за 2.5 часа до старта были уже в точке сбора.

Пока стояли дождь и начинался и заканчивался не один раз. Пока я наблюдал за погодой и гадал сколько же людей приедет, приехало довольно таки много наший безбашенных катальцев, заполнивших пространство вокруг памятника клоунам. И стали развешивать флаги.


Дождь стих и мы поехали по нашему маршруту, сделав круг по бульварному кольцу мы двинулись на вднх. Где проходила выставка «Изобретая велосипед».По прозьбам катальцев была сделана остановка на детской площадке, при сьезде на которую я чуть не убил Артема)))



В дороге нас дождь ниразу не застал,, приехав на вднх мы все завалились в макдак обедать. Вволю наевшись, насмеявшись(кое кто даже умудрялся кормить птиц с рук) мы двинулись на выставку.



Кто-то пошел внуторь выставочного центра, кто-то ограничелся просмотром растабайков на улице.минут через 10-15 после нашего приезда, растабайки отправились в заезд по ВДНХ.





когда они вернулись мы посоветовавшись решили что на финишь (берег яузы) мы не поедем, а поедем финишировать в сокольники. тут по дороге нас и застал ливень, пока ехали до разворота под рижским мостом промокли до нитки )в переход же с флагами сложно) после чего мною было решено отделяться от групы на Маленковкой и не доезжать финальные пол километра. Сев в электричку мы с димой докатили до тайнинской и отправились по домам.
Очень хороший и насыщенный выдался денек!

1 комментарий

avatar
На этой покатушки я в первый раз поехал с флагом, было весело, и сыро, но это не чуточку не помешало, весело катануть. Флаговая мне очень понравилась покатушка, и на капризы погоды наплевать.
  • demon
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.