На ГУМовские Велокатания 2015

11 июля, в субботу, от стен ГУМа будет дан старт ГУМовских Велокатаний. Москвичи смогут проехать по центру Москвы на велосипедах! И мы предлагаем вам посетить это мероприятие с Велоклубом «32 спицы».
Сбор на Охотном ряду в 10-00
Двигаемся все вместе на регистрацию в 10-30 на улицу Ильинка (возле ГУМа).
Старт мероприятия в 12:00.
Длина маршрута составит 11 километров и пройдет по Кремлевской набережной Москва-реки и Бульварному кольцу: Гоголевскому, Никитскому, Тверскому, Петровскому и Покровскому бульварам. Специально для велопробега маршрут будет перекрыт от автомобильного движения. На маршруте будет 5 контрольных пунктов, на которых нужно получить разноцветные браслеты.
И не забывайте, что продолжением этого велосипедного дня станет 7й День Рождения Велоклуба «32 спицы».

21 комментарий
нажать на эту вот кнопочку
и 9:30 (9:25 на Перерве)
Предпочтительнее первая, она идет от Щербинки, вторая Тульская.
Мой телефон указан в профиле.