На ГУМовские Велокатания 2015


11 июля, в субботу, от стен ГУМа будет дан старт ГУМовских Велокатаний. Москвичи смогут проехать по центру Москвы на велосипедах! И мы предлагаем вам посетить это мероприятие с Велоклубом «32 спицы».


Сбор на Охотном ряду в 10-00
Двигаемся все вместе на регистрацию в 10-30 на улицу Ильинка (возле ГУМа).
Старт мероприятия в 12:00.

Длина маршрута составит 11 километров и пройдет по Кремлевской набережной Москва-реки и Бульварному кольцу: Гоголевскому, Никитскому, Тверскому, Петровскому и Покровскому бульварам. Специально для велопробега маршрут будет перекрыт от автомобильного движения. На маршруте будет 5 контрольных пунктов, на которых нужно получить разноцветные браслеты.

И не забывайте, что продолжением этого велосипедного дня станет 7й День Рождения Велоклуба «32 спицы».

21 комментарий

avatar
Добрый день! Уточните, пожалуйста, как и где на Охотном ряду вас можно будет найти (я новенькая) Заранее спасибо:)
avatar

нажать на эту вот кнопочку
avatar
спасибо:))) на все понажимала, а эту пропустила.
avatar
на точке нашего сбора будет Ваня Toptygin с большиииим клубным флагом)
avatar
Буду искать Ваню и флаг:) Спасибо большое.
avatar
Проще найти флаг, чем Toptyginа))))
avatar
Я тоже так решила! Осталось самой не потеряться:)
avatar
Откуда едите на место сбора?
Комментарий отредактирован 2015-07-09 20:54:21 пользователем Toptygin
avatar
Из Марьино
avatar
могу подхватить на Каланчевской, из Люблино поеду на электричке.
avatar
Вот там я точно потеряюсь:) Может тогда на Люблино, я могу с Перервы ехать?
avatar
есть 2 электрички: 9:22 (9:17 на Перерве)
и 9:30 (9:25 на Перерве)

Предпочтительнее первая, она идет от Щербинки, вторая Тульская.

Мой телефон указан в профиле.
avatar
буду в последнем вагоне
avatar
Проще всего ориентироваться по мне, я самый яркий и энергичный среди толпы =) я полностью в красном ))
avatar
:))) ну чую теперь мне точно не светит потеряться
avatar
Ходят слухи, что в этот день по Москве будет катать чувак на зелёном шутере с флагом Секс, байк и Рок-н-ролл))) Ищите его)))
avatar
бороду верни!
avatar
Прежде чем с таким флагом кататься, верни бороду!!!
avatar
09:30 буду на Каланчёвке, звони если потеряешься
avatar
там теряться негде =))) Если хочешь, можешь подождать до 9:45, как раз собака приедет к этому времени
avatar
обстоятельства изменились, поду только вечером
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.