В какой день недели было бы удобней всего организовывать покатушки?
Идея в том, чтобы катать хотя бы два раза в неделю, для этого хотелось бы на постоянной основе организовать покатушки на рабочей неделе.В виду моего графика работы сбор могу предложить сбор в 20:00, выезд строго в 20:15, катаем 2-3 часа и по домам. Маршруты небольшие, каждый раз буду подбирать что-то новенькое, пока что не очень знаю город, но думаю выкручусь. :-) Если кто-то хочет помогать, буду очень признателен, так как иногда непредсказуемо приходиться задерживаться на работе, а срывать покатушки как-то не хочется.

53 комментария
Говорите дату, время и длину маршрута, остальное все с меня. Темп тоже можно согласовать от 15 до 40 км \ час.
maps.yandex.ru/-/CVrQUM7N
Какой километраж хотите:
— 20
— 30
— 40
— 50
— 60
— 70
— 80 км?
Не все так делают!
И работа у всех разная!
У меня нет сокращенного дня!
А если много задач то и 12 ночи посидеть можно!!!
Серёга (Warr) скинь свой телефон для связи.
А вообще — можно предложить не что-то из существующнх инструментов использовать, а придумать новый инструмент.
Если покатушка тематичная или ведущий в состоянии подготовить внятное описание — то можно и тему и даже событие.
Ну и нужно подумать о простом способе сказать миру «хочу катнуть вечером» и что бы тебя все услышали и подтянулись.
так лучше))
Его можно катить в разные стороны, со сбором в разных местах.
Удобные места для сбора:
— Тим.парк — в районе парка Дубки
— Покровское Стрешнево, в районе озер
— Танк в Строгино
— въезд в Серебряный Бор
Если группа не шибко подготовленная, то ехать лучше по часовой стрелке, так получается все подъемы — спусками станут, если группа хочет вкрутить, то лучше ехать против часовой стрелки.
Много раз ездили от охотки и все путем.
По поводу подготовки. Люди на наших покатушках разные, от подготовленных шоссеров до людей, которые выбрались впервые. И вам, как ведущим придется ехать в темпе отстающих.
Если конечно делать катушки по округам. Типа сегодня катает север, в слудующий раз юг. Те кто может присоединяется и пилит на север, а те кто не может ждите когда мы будем на юге.
И а любой кипиш кроме голодовки (если не свалюсь и не усну)
Сбор 21:00 на Охотке. Выезд в 20:15. Темп 15-25 км/ч (по состоянию группы), для города вполне простенький темп. По ситуации можем и поднять. Ориентировочный маршрут Музеон-Воробьевы-Фили-Крылатские, дальше будет видно :-)
Если кто-то опаздывает, звоните на номер 896З2790006