5 комментариев

avatar
Отписался там. Сильно не пинайте, но это мое мнение. Я против ежедневного велопедалирования на работу. Тяжело и вредно. Правда на машине тоже не поехал бы. Метро в принципе в небольших пропорциях терпеть можно. ДЛя разнообразия иногда перехожу на автобус или тупо пру пешком. Ну, мне от цветного до бот.сада. Часа 2, 2,5. Если погода норм — даже зимой можно.
А вообще — скутер или электровелосипед. Электровел вообще ппц во всем выигрывает! Едет где хочет в отличие от скутера и при этом можно ехать быстро и не думать о том, что вспотеешь и будешь вонять как свинья)))) А через парк — вообще благодать! Это реально кайф: ботаника, ВВЦ в 8 утра летом!!! Топишь пока никого нет 50-60 км/ч и радуешься жизни. За 15 минут можно доехать.
avatar
по моему после 12.5 км мысли об одном — куда бы еще катнуть, а не в получасовом отдыхе и душе.
avatar
А хронометраж в 42 не смущает?
avatar
нет)))
avatar
Есть у нас варианты, где на веле по делам реально лучше, проще, быстрее, чем на авто или даже на мото. Но это больше исключения из правил. В личных рекордах: от м. Свиблово до м. Щукинская 35 минут. старт был в 16:00. Любая машина давай до свиданья в пробках.
Но я очень спешил и знал каждый объездной метр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.