Бонус за посещение покатушек
В пилотном режиме на сайт добалена функциональность зачисления рейтинга и силы за посещенные события. При проставлении отметки о присутвии (подробнее читать тут) пользователю начисляется определенное количество рейтинга. Количество начисляемго рейтинга каждый раз расчитывается заново, исходя из количества посещенных и пропущенных (т.е. событий, куда пользователь записался, но не поехал). За прогуленные события рейтинг не снимается!За прошедщие в этом году мероприятия накинул всем рейтинга (хоть и немного не по эталонной формуле).
Традиционно открыт к предложениям и пожеланиям.

54 комментария
Полноценная мобильная версия пока не в самом высшем приоритете — есть много идей по более интересному функционалу.
А если серьезно — про мобильную версию помним, возможно в межсезонье что-то с мертвой точки с двинется.
только в личный кабинет попасть не могу)
но со временем всё подправим
А вообще сейчас можно и после катушки заявить, что ты была на событии. Но балы будут начисленны только после того, как организаторы подтвердят твое присутствие.
в итоге все довольны)))
Позитивчик всегда был и будет исходить из тех, кто этого хочет))
мыж не насаждаем — мы рекомендуем)
народ у нас сами знаете, как «любит» порядок...))
А так, если что извините, просто высказываю своё не негативное мнение...)
Сейчас доводиться до ума инструмент рейтингов, который был на сайте с момента его перехода на текущую версию.
Я просто высказала свое мнение, и уточнила некоторые непонятные для меня моменты! А так Молодцы! я только за инновации
Мнение по какому вопросу? Рейтинг был на сайте с момента его перехода на текущую версию. Вписка на события — больше полугода точно. В профиле показываем кол-во посещенных мероприятий. Есть рейтинги по фотографам, «моделям» и авторам отчетов. Тишина. Никто не кричит про «наведение порядка» и про «построить всех».
Но вот рейтинг и «отметки» объяединились. Что такого случилось? Зачем искать что-то негативное и «затягивающее гайки» в простых инструметах статистики, а так же в стандартных «пузомерках»?
ЛУЧШЕ УЖ ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ!!!
достаточно просто нормально реагировать на «критику»
все заканчиваю пустую дискуссию! лол
Сережа, я вся во внимании ))
<_<
>_>
правильно перестраховывается)
проще ж ничё не делать )))