Кто был - кто не был?
В тестовом режиме на сайт добавлен функционала отметок о посещении пользователей мероприятий, на которые они записались. Учет ведется Сергеем Freeek , Константином Konstantin и Артемом tema_mak . В приоритете учет новых и недавних событий, но со временем постараемся привести в норму и архив.
Что же изменилось для пользователя?
Во-первых, изменились счетчики в его профиле. Теперь там указывается не число мероприятий, на которые пользователь записался, а сразу два числа — число посещенных и число пропущенных.

Во-вторых, это изменение внешнего вида кнопки «Еду катать!» в событиях, для которых уже был проставлен статус посещения.

В-третьих, подсветка событий в списке. Посещенные подсвечиваются зеленым, а пропущенные — красным. Каждый пользователь видит только свою подсветку.

Ну а что бы это все работало, бедные организаторы тыкают в кнопочки на вот такой вот странице:

10 комментариев
Кстати говоря, у себя в профиле, такой статистики, я не вижу. :/
А статистики такой нету — так как не вступал в события + мы не подтверждали участие во вступленном событии.
События за 2009-2012 год — только в качестве теста выложены. На рейтинг, при определении ТОП-32 (это следующий эксперимент) они оказывать влияния не будут. Хотя на рейтиг на сайте они немного влияют — есть небольшой смысл поотмечаться.
1) Лично у меня в пункте «Мои велосипеды», некорректно отображается текст к моему Trek 3900 (2009), картинка тупо налезает на текст. Не знаю как у других, но скорее всего если тоже много текста то будет похожая фигня.
2) Почему при добавлении велосипеда в свою коллекцию, в графе «статус» нету варианта «Был» «Продал\Отдал» или что то подобное, дающее понять что на этом велике ты ездил, но теперь его у тебя нету. Было бы не плохо )
1) — Думаю Артем прочитал и поправит.
А насчет темы — не видел. Вы бы её, закрепили чтоль как нибудь.
По новым проблем вполне можно создавать новый топик в блоге «О работе сайта», либо списываться с админами. На самом деле сайт до сих пор остается площадкой для наших экспериментов и не по всем вопросам есть четкое видение как оно должно лучше всего работать. Нет окончательных решений и по обратной связи с пользователями.
Но ближе к сезону это видении должно появиться и оно будет описано в «правилах пользования сайтом»