PR - Катушка 2012 (Demo - видео не вставилось :-(


Людям нужен велоклуб, а велоклубу нужны люди — руководствуясь этим правилом и возникла идея осуществить покатушку «рекламного формата».

Подготовка к ней не заняла много времени и средств — куча визиток и желание катнуть.
В процессе подготовки выяснилось, что нас хотят заснять телеканал «Рен» для своей передачи «100%» и штатный фотограф парка Сокольники — для сайта.

Оглушительный успех мероприятия был обеспечен еще до момента старта.
План PR-катушки был очень прост — крутить педали на ВДНХ и в парке Сокольники, раздавая по пути визитки велоклуба каждому велосипедисту.

Вот и визитка кстати:

Главным «визиткораздатчиком» был наш верный каталец Тигра, в своем невообразимо реалистичном костюме. С учетом его доброжелательного внешнего вида ( Где Вы видели злого Тигра? ) — почти все встреченные велосипедисты были овизичены и опиарены. Тех кто пытался хитро улизнуть настигал мой фирмернный шоссейный рывок, поэтому выхода у людей не было — возьми визитку и спи спокойно.

Собственно Тигра

Собственно готовый к рывку некто я...

После части визиточнораздаточной на ВВЦ наступила время велодефиле перед камерами. К превиликому нашему сожалению по ТВ не показали супер-змейку перед самым объективом телекамеры — довольно сложный маневр, скажу я вам.
Через неделю в субботу все цивилизованное человечество смогло увидеть сюжет с интервью Константина Маркачева

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.