прощайте тормоза, или минералка замерзалЪ

Намереваясь попасть на межпарковую умудрился проспать. В какой-то момент на телефоне отобразилось несколько пропущенных вызовов. Быстро собравшись и оценив ситуацию, что за 10 минут не успеваю на эльку, принял решение ехать в соседний район, из Люблино в Выхино. Что примечательно приехал одновременно с другой элькой, которая приезжала через час…



Читать дальше →


Всем кому надоело сидеть дома, и хочется покатать по нашим бескрайним просторам.
Катим в подмосковье, увольнять города. Маршрут средний по сложности и 60 км впереди. Записывайтесь.
Читать дальше →

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок.Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 6-ый раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ )))» © Неизменный девиз




Читать дальше →



Ты уже зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие — ты будешь жалеть об этом весь следующий год!
________________________________________________________

Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!!
В 3ий раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки — вообщем праздничное настроение в чистом виде)))
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ — ВЕСЕЛИТЬСЯ )))

Сбор у памятника Карлу Марксу!
Время и точное место сбора будут уточнены ближе к мероприятию.



Идея праздника следующая:
Каждому участнику заезда нужно будет изготовить Валентинку и написать на ней признания в любви Велоклубу«32 спицы», ну или (по желанию), любому ее участнику.
Самые оригинальные валентинки как всегда будут отмечены призами.


Читать дальше →

Газета "Мой район" (№ 54(513) от 28 декабря 2012).



Интервью: Руководитель Велоклуба «32 спицы» — Константин Маркачев
На фото: райдер команды «Banjo» — Константин Мамедов
Газету можно скачать по ссылке: http://www.mr-msk.ru/pdf/pdf_210.html

Более подробно вы можете ознакомиться со статьей и рекомендациями по зимнему катанию в разделе «Советы бывалых»
http://www.32spokes.ru/blog/sovet/201.html

Как приспособить свой велосипед к зиме?

Участники нашего Велоклуба продолжают катать и зимой! И с каждым годом всё больше велосипедистов открывают для себя все прелести зимний покатушек. Поэтому не лишним будем разобраться в основных вопросах.

По данной теме нами было дано интервью газете «Мой район» в декабре 2012 года (№ 54(513) от 28 декабря 2012).


Читать дальше →



Велопробег 23 февраля посвящен тем людям, которые защищали наше с вами Отечество в 1941-1945 годах.
Велосипедисты с разных городов Московской области проедут маршрутом, близким к маршруту 1-ой Ударной Армии.
Эта армия под командованием генерал-лейтенанта Кузнецова, выступив из Загорска, вела ожесточенные бои на Перемиловской высоте в ноябре-декабре 1941 года и остановила немецкие полчища, не дав им окружить Москву с севера.
Будь мужиком, записывайся на покатушку!

Читать дальше →