прощайте тормоза, или минералка замерзалЪ

Намереваясь попасть на межпарковую умудрился проспать. В какой-то момент на телефоне отобразилось несколько пропущенных вызовов. Быстро собравшись и оценив ситуацию, что за 10 минут не успеваю на эльку, принял решение ехать в соседний район, из Люблино в Выхино. Что примечательно приехал одновременно с другой элькой, которая приезжала через час…




Встреча в Сокольниках была весьма эмоциональной, и вообще я внаглую на шипах пересек круг, чем удивил конькобежцев, дальше снег, треш и угары. Трасса за Сокольниками, и ледовые катания под мостом в Гольяново…





Скомкано и мало, доехали до Лосиноостровского парка, где из-за навалившего снега, (СНЕГ УХОДИ!!!) пришлось идти через лес пешком. Как оказалось, искали церквушку сарайчатого типа, а нашли…



… шарик…

Далее пикник у обочины, новый чайный микс(черный чай, сушеная вишня, красный перец, белый шоколад и еще что-то...), пара фраз от лыжников из разряда: уйдите с трассы, и ребята, нафига вам велосипеды, если вы пехом идете?..





Обратная дорога была через (П)едальную закусочную, а оттуда по ярославскому шоссе в сторону 3-х вокзалов. Вот тут был адЪ, навигатор перекашивало по- полной.
Нутром я чуял что все время на юг по прямой вдоль Проспекта Мира, а навигаторы, оба-три показывали поворот на ул. Космонавтов у метро ВДНХ. Когда доехали до поворота на Каланчевскую улицу стало ясно что навигатор «сам не местный».

Уже у Каланчевской почти полностью вышла минералка из заднего тормоза, остатков хватило на отторможение при единственном спуске на финальном аккорде при спуске в туннель.

Скоро лето=)

7 комментариев

avatar
Скоро лето=)
Лето близко ©

p.s. Перенес в блог «Покатушки». Просьба использовать личные блоги только для чего-то персонального. Старайтейсь максимально использовать групповые блоги.
avatar
Принял! Буду знать.
avatar
получается механика лучше — не протечет и не замерзнет.
avatar
лучше DOT 4 или 5 =) гидра в городе решает
avatar
В общем немного оказалось тут межпаркового, только Соколя и Лосинка, но ржача и радости была куча))
А искать нечто в лесу — вообще слезы!
avatar
Тормозульку нужно LHM+ прокачивать, не замерзает
avatar
там минералка, уже подобрал новую систему. И вообще помаленьку перебирать буду. Смысла нет менять минералку, при -12 она «умирает»
Комментарий отредактирован 2014-02-05 18:02:04 пользователем gratefulrasta
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.