+349.45
Рейтинг
911.05
Сила

Иван


Седьмой по счету велопробег, посвященный международной акции «Час Земли». Велозаезд прошел при поддержке Фонда дикой природы (WWF) и Департамента Природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПиООС) и РОО "Велоклуб "32 Спицы".
Читать дальше →



Меня зовут Тринити. Я введу вас в курс дела. Дело в том, что в нашем мире всё не так просто, как кажется, мы живём в матрице и всё что здесь происходит контролируется суперкомпьютером – машиной, созданной учёными в конце двадцать первого века. Большинство обывателей даже не замечает, что всё в этом мире не настоящее, подделка, но не вы. С самого рождения вы подозревали, что всё что вас окружает это всего лишь цифры, а настоящий мир где-то там, за ними.
Этот день изменит всё, но начнётся с того что вам придётся выбрать хотите ли вы узнать правду или и дальше быть в неведение.

Подробности



Легенда:
Шуточный квест о нешуточных усилиях при создании фильма на основе мультипликационного фильма 1968 года «Фильм. Фильм. Фильм». В начале мультфильма, сценарист пишет сценарий, потом его читает режиссёр, затем они вдвоём бегают по различным инстанциям. Сценарий одобрен, но это ещё далеко не всё. Собирается команда из художника, оператора, композитора, звукооператора, рабочих, и т. д. Далее идёт самый интересный процесс — съёмки. Героям мультфильма мешают различные неприятности, однако, фильм снят, смонтирован и, кульминация — премьера. Но в нашем случае всё усложняется тем, что все герои утром встали не с той ноги. Почему и из за чего? Объяснить трудно. Ясно одно, все реально будет через одно место, задом на перед. НЕОБЫЧНО!
Итак, вы перенесётесь в новый мир, который до этого момента вам был неизвестен.

Подробности

Поздравляем победителей 3 этапа чемпионата квестов

Друзья! Вчера состоялся Третий квест нашей Клубной серии 2016 года!


Результаты команд:
1. место — команда Первая Отдельная Краснознаменная Велосипедная Бригада имени Героя Советского Союза Юрия Гагарина
2. место — Южное Бутово
3. место — Печкины
4. место — Вольт МЭИ
5. место — Муеводы
Поздравляем с победой!

Подробности

По мотивам фильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён»

Легенда:
Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…

Подробности



Как вам известно, 5 лет подряд, мы совместно с дружественными велоклубами, организовывали вело слёт – вело опенэйр – вело ПВД — «Рубское Bike Open». Кто забыл напомню:
ПВД на озеро Рубское (Ивановская обл.) стало уже традиционным велосипедным мероприятием, проводимым нами и дружественными велоклубами. Ежегодно мы собираем не просто людей, влюблённых в вело культуру и туристические поездки, мы собираем друзей. За пять лет проекта менялось число участников, менялся сам формат проекта и из обычного ПВД он перерос в своего рода фестиваль для велосипедистов. Постепенно обновилось и сопровождение слёта. Если кто-то всё же не был на этом грандиозном событии то предлагаем вам ознакомиться с ним по отчётам:

Bike Open Air «Рубское-1»!
Bike Open Air «Рубское-2»!
Bike Open Air «Рубское-3»!
Bike Open Air «Рубское-4»!
Bike Open Air «Рубское-5»!

Лучшие отчёты:
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2341.html
www.32spokes.ru/blog/2327.html
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2323.html
www.32spokes.ru/blog/1532.html
В позапрошлом году мы отметили 5 лет и временно приостановили его по ряду причин.
И вот сегодня мы с радостью объявляем вам, что проект «Bike Open Air» снова в строю, но с некоторыми изменениями. Во-первых, мы вводим правило 1 год 1 место, а во-вторых, третих и так далее вы скоро узнаете.


Подробности

Поздравляем победителей 2 этапа чемпионата квестов

Дорогие друзья.
Вчера прошёл 2 этап чемпионата квестов нашего клуба «Бриллиантовая рука».

Итак результаты:
1. место — команда Первая Отдельная Краснознаменная Велосипедная Бригада имени Героя Советского Союза Юрия Гагарина с результатом 2 часа 41 минута
2. место — Вольт МЭИ с результатом 2 часа 43 минуты
3. место — Печкины с результатом 3 часа 10 минут
4. место — ВелоЛосинка (сошли после 2 чека)

Поздравляем Победителей.
Обновлённый рейтинг уже можно посмотреть здесь.

Рейтинг сезона на 5 июня

OnLineQuest задание №1 к челленджу «Бриллиантовая рука»



Дорогие друзья!

Для получения бонуса, к челленджу «Бриллиантовая рука», вам необходимо снять видео ролики, не более 25 секунд каждый и разместить их в любой социальной сети или видео хостинге (ВКонтакте, Одноклассники, Instagramm, Rutube, YouTube и т. д.) с хештегами #32spokes #32spokesquest #32spokes_bikecallenge #32spokes_quest_ruka с 31 мая по 3 июня включительно. Ролики размещённые вне указанного промежутка учитываться не будут.

Подробности