+42.09
Рейтинг
110.74
Сила

Санек

100ый "Сотый"

Коль организаторы решили провести конкурс с рассказыванием историй о наших любимых номерках, я решил тоже поучаствовать в этом. И хочу поведать небольшую историю про 100ый «Сотый» номерок, который я выбрал на Открытии сезона в 2012 году.



Читать дальше →

Видео с Открытия сезона 2013


Наконец то у меня дошли руки для того, чтобы сделать из всего полученного материала один цельный ролик.
Надеюсь что вам понравится.

Видео по Открытию сезона 2013

Наконец то мои руки добрались до того, чтобы начать монтаж большого ролика по открытию сезона. Но для реализации всего задуманного мне нужно пару вещей:
1) ЕСТЬ — Панорама на старте (вроде как много кто фотографировал, но я так и не нашел ничего дельного, может кто в вк видел?)
2) Выберите самые удачные (на ваш взгляд) фотографии и скиньте ссылки на них сюда (нужны для создания основного изображения мероприятия)
3) И когда в конце концов на сайте появится видео раздел? Вроде как говорили что он к открытию будет, но его все еще не видно. :/

Угнали: Trek 3900 (2009)

Внимание! Был угнал велосипед!
Никогда не думал что такое может случиться со мной…

Приезжал к другу в гости, велосипед ставил в подъезде на лестничной площадке (прицеплял велосипедным замком к решетке между этажами). Сегодня в 17:40 только вышел из его квартиры и вижу — на месте велосипеда лежит только перекушенный велосипедный замок. Финита ля комедия…
Угнали по адресу: ул. Парковая 4-я, 25, Москва, 105043.
Велосипед стоял в 2м подъезде.

Особая примета — характерная потертость от велосипедного замка на раме.

Заяву в полицию дал, но как то вообще не верится что это что то изменит.

В общем… пичаль ребята… пичаль… :(

Скульптуры из велосипедных деталей от SRAM

Не знаю, видел кто или нет, но все же решил выложить данный пост (к велосипедам ведь относится :) ). Довольно интересная статейка :)

Фирма-производитель запчастей и составных частей для велосипедов, чикагская компания SRAM, устроила для всех желающих благотворительный фестиваль-аукцион ART Project. Этот проект представляет собой выставку-продажу удивительных скульптур из велосипедных деталей, которые каждому участнику мероприятия предоставляет компания SRAM.

Для участия в аукционе организаторы выбрали около 46 художников и скульпторов со всего мира, которые предварительно прошли отборочный конкурс. В их руках все эти безжизненные железки становятся произведениями искусства. Пластиковые и металлические детали, углеродное волокно, покрышки и шестеренки, а также целые рамы, сидения и цепи превращались в затейливые фигурки и картины, инсталляции, причем такие, что фантазии авторов остается только позавидовать.
Читать дальше →