+42.09
Рейтинг
110.74
Сила

Санек

Групповое фото и видео с Открытия сезона


Ребят, а где все фотки (и, может быть, видео) с того момента, где все вставали в круг и фотографы делали одну большую панораму? Все альбомы пересмотрел, так ничего и не нашел. Просьба отозваться всех кто в то время стоял по центру и делал фотки\панораму\снимал видео, и поделиться этим контентом.

Конец колесу, да?

После откатки открытия велосезона 2013 на моем, уже можно сказать аварийном велике, я обнаружил на колесе неприятную выпухлость.

Мало того, что на колесе восьмерка, причем явно заметная если ехать сзади меня, так еще и спица одна сломана… А тут еще и это.
Есть ли смысл менять колесо (да и цепь надо с задними звездочками...), когда велосипеду уже 4й год, и брал я его за 10 штук, а сейчас планирую взять новый…

Для всех, кто будет снимать видео на Открытии Сезона 2013

Хочу сделать небольшое обращение для людей, у кого есть видеокамеры и фотоаппараты (позволяющие снимать видео) и которые будут это самое видео снимать.
Нужны добровольцы, готовые залить видео с Открытия сезона 2013 на любой файловый хостинг и скинуть ссылку на скачку мне в пм для осуществления одной идеи. А идея довольно-таки проста — после окончания покатушки я планирую собрать весь видеоматериал и сделать один большой ролик, который охватит весь заезд от старта и до финиша (можно еще и подготовку запилить, если кто-то заснимет).

В итоге должно получиться что-то вроде этого:

(Открытие сезона 2012)

Читать дальше →


Миниатюрный альбом с тремя фотками с Мастер-класса по "Вело ТО". А ведь, было бы не плохо сделать какой нибудь основной альбомчик к каждому событию, в которой выкладывалось малое количество фотографий. А то вроде как и выложить хочется, да особо и нечего для создания нового альбома.
Смотреть альбом

Мое первое знакомство с клубом 32 Спицы

Небольшое отступление перед самим рассказом: хоть у меня и нету больших надежд завоевать приз зрительских симпатий, но все же решился скинуть запись с своего блога сюда (а так наверно даже и пытаться не стал бы:) ).
(Запись была сделана сразу же следующим утром после покатушки)

Читать дальше →