100ый "Сотый"

Коль организаторы решили провести конкурс с рассказыванием историй о наших любимых номерках, я решил тоже поучаствовать в этом. И хочу поведать небольшую историю про 100ый «Сотый» номерок, который я выбрал на Открытии сезона в 2012 году.



Для меня это было второе открытие велосезона с клубом 32 Спицы. Тогда я уже окончательно, скажем так, стал фанатом клуба и при любой удобной возможности вспоминал его добрым словом и пытался привлечь новых последователей культа друзей и знакомых в наши ряды. Когда на сайте клуба проводилась предварительная раздача номерков, я выбрал 100ый. Он то и стал моим спутником на предстоящей покатушке.
Тогда еще проводился конкурс «Фото охота», в котором в основном участвовали (как мне тогда показалось) команды из двух и более человек, но за отсутствием друзей я решил участвовать один, и не зря. В конце концов, я получил второе место и серебренную медаль. До золота мне не хватило буквально 2х баллов. Но и на этом спасибо.

Быть может, вам покажется данная запись весьма скучной и малоинтересной — все может быть, не отрицаю. Но тот день мне довольно сильно запомнился, произошло столько всего интересного что тогда я зарядился позитивом на месяц вперед.

А коль, не заканчивать свой маленький пост на данной ноте, предлагаю всем еще раз вернуться в тот замечательный день, и посмотреть как оно было…

2 комментария

avatar
сотый хороший номерок)
avatar
Хороший номерок уходит к хорошему человеку!
  • admin
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.