Видео по Открытию сезона 2013

Наконец то мои руки добрались до того, чтобы начать монтаж большого ролика по открытию сезона. Но для реализации всего задуманного мне нужно пару вещей:
1) ЕСТЬ — Панорама на старте (вроде как много кто фотографировал, но я так и не нашел ничего дельного, может кто в вк видел?)
2) Выберите самые удачные (на ваш взгляд) фотографии и скиньте ссылки на них сюда (нужны для создания основного изображения мероприятия)
3) И когда в конце концов на сайте появится видео раздел? Вроде как говорили что он к открытию будет, но его все еще не видно. :/

18 комментариев

avatar
материала много, только он на разных странчках вконтакте
avatar
И когда в конце концов на сайте появится видео раздел? Вроде как говорили что он к открытию будет, но его все еще не видно. :/
Вот, то что у тебя в течении 2-3 месяцев не было времени даже начать(!) монтаж видео — это нормально.
А то что, видео-раздел не попал в список того, что делалось (и делается) по сайту — это ппц опущение. Особенно при условии, что проводятся реальные мероприятия с плотной подготовкой.
avatar
Ну, экзамены, подготовка, все дела… Да и материала нормально так и не набрал.
Все таки весьма интересно получается… когда никого не предупреждаешь что будет монтироваться ролик и поэтому советую всем выложить заснятое видео в оригинале куда нибудь — то материала в общем то навалом. Как предупредишь, так и музыку на видео наложат, и просто нужный материал фиг найдешь… Чего стоят на прошлом открытии несколько панорам… А сейчас всего одна. :( (В следующий раз сам тоже снимать буду с центра (только вот меня тогда не будет на снимке (но и это можно исправить путем вмешательства фотошопа :) ))).
avatar
Панорама на старте (вроде как много кто фотографировал, но я так и не нашел ничего дельного, может кто в вк видел?)
Панорама, собранная с помощью айфона точно была у SaltyDog . Можно или запросить у него лично, либо поднять прошлую тему по сбору материалов. Он там вроде давал ссылку.
avatar
И когда в конце концов на сайте появится видео раздел? Вроде как говорили что он к открытию будет, но его все еще не видно. :/

ну к открытию и будет готов) открытие-то ещё ой как не скоро)))))
avatar
И все же помимо критики можете еще скинуть ссылки на несколько самых удачных для вас фотографий.
К примеру вот эта фотография:

Только ссылку лучше кидать такую (http://www.32spokes.ru/gallery/image/24387)
Комментарий отредактирован 2013-07-04 08:28:06 пользователем Neo_minigan
avatar

Есть идеи что с этим делать? :)
Может у кого нить есть оригинал фрагмента с похожим верхом (дабы низ переделать), или может кто оригинальную фотку на просторах ВК видел? ))
avatar
эту видел) но другой под замену — нет, может автора фотки спросить? может он не только панораму делал
avatar
Если и спрашивать, то только через ВК. Сюда он последний раз заходил в мае. Он вообще делал фотки, даже есть ссылка куда он все скинул. Но, как я понял, панораму он через отдельную программу на телефоне делал, что значит что отдельных фоток от самой панорамы скорее всего нету.
avatar
я новостью закинул в ВК — но если ты знаешь автора фотки — напиши ему, так быстрее будет
avatar
Всем привет, панораму я действительно делал ифоном, в нем специальная прога. Просил всех замереть на время панорамы, но не все услышали. Теперь ничего не поправишь. Есть несколько фоток на фотоаппарат с этого же ракурса, но есть ли среди них этот сюжет, не знаю. Доберусь до компа, посмотрю.
Сюда я захожу редко, на ВК совсем не захожу кроме последних двух недель, в связи с подготовкой к Тянь-Шаню. Лучше писать на мыло, почту я регулярно просматриваю. Из нее и узнал о сообщении. Фотки посмотрю.
avatar
Кстати говоря, у кого нибудь есть логотип клуба желательно в большом разрешении и с альфа слоем (с прозрачными местами)?
avatar
скажешь почту — там cdr
avatar
Дабы сделать ролик чуточку интереснее, предлагаю вам покопаться в архиве фотографий, и отыскать фотографии мест где произошло что либо интересное в ходе движения.
К примеру…
||||||||||||| СUTTED Частичка финиша

Место — Ссылка на карту

Смысл в том, что перед началом самой покатушки будет показана карта с маршрутом, и отметками мест с какими либо происшествиями. И фотографии очень и очень желательны.
В общем, должно получиться примерно как на ЭТОМ РОЛИКЕ (смотреть с 3:45), только побольше мест должно получиться.

Если есть какие либо предложения — пишите. Посмотрим что из этого можно сделать.
Комментарий отредактирован 2013-07-04 16:28:13 пользователем Neo_minigan
avatar
Кстати, синхронизацию по времени делать (чтобы при переключении на другой кусок видео появлялось время указывающее на момент съемки)? Или это, в общем то, никому не надо?
avatar
Комментарий выше можно считать неактуальным.
Музыку выбирать будет (которая будет звучать во время почти всей покатушки) или, как обычно, доверитесь мне?
avatar
Коль интерес к этому никто не проявляет, то пост выше не актуален. Да и видео уже готово, сейчас монтироваться будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.