13 комментариев

avatar
я конечно понимаю, что фотки не лезут больше 3мб, но сжимать до такого размера!!! Даже контакт себе уже не позволяет.
avatar
в пейнте на 1% уменьшай =) и сохраняй в том же жпеге =))) проверено, 12 мегабайт превращаются в 600 кб
avatar
avatar
Перезалил фотки. каждая весит по 3,5 метра и в разрешении 4517х2542. Почему они на сайте такие маленькие — я не знаю.
avatar
все вопросы к tema_mak
avatar
Двумя постами выше я уде высказался)))

А вообще — показываю сжатое изображение, оригинал храню. Если придем к понимаю, что нужно показывать более качественую картинку — устрою еще один набег на галерею. Благо там по ней задумок и задачек хватает.
avatar
тут есть понимание что сервер не резиновый, это раз. И два, Тем, про полотна никто не говорит, но картинку поболее как-то хотца, либо делать какой-то полувнешний альбом с привязками
avatar
Ну оригиналы я все равно храню)) Так что что-то придумаю.
Нужно только сесть и сделать
avatar
а я бы все-таки порекомендовал перечитать вышенаписанные комментарии и не перегружать место сервакам такими здоровыми фотками. 15 метров на 3 фотки — нахуй надо, ИМХО
avatar
Да, а чего всего три фотки? где остальное?
avatar
Вань, а больше и не было =)
avatar
или больше не сделано?
avatar
Остальное — ужасного качества.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.