+24.55
Рейтинг
51.28
Сила
4omi
Veron
- 1
Офигенная тема, надеюсь места ещё есть. Хочу транспортную карту в коллекцию проездных)))
ВелоКультТур →
ВелоКультТур в музей-заповедник Абрамцево
15
- 0
Вот всегда у меня так, планировала приехать, а в последний момент появилась на выходные работа :((( так хотела всех повидать ((((
Массовые заезды →
Закрытие сезона 2015
62
- 0
а мой первый опыт проезда в автобусе был неудачным: автобус был пустой, время 23 вечера, и все равно водитель долго выёживался, но объяснить толком не мог, почему нельзя. Неприятно(
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велосипеды в электричках
6
- 3
меня тоже впишите плиз)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
- 0
да-да, я тоже уже забрала)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Сбор заказов на фирменные Велочехлы№2
91
- 2
К сведению для тех, кто хочет пофоткать Лавру: ездили вчера в Посад, она сейчас на реконструкции и выглядит вот так:
Велотуризм →
Велозаезд "Москва - Троице-Сергиева Лавра"
20
- 2
необычно)) да и в ясенево не катали, поеду)
Покатушки →
Катушка на "Финал ЧР по Спорту на пилоне"
23
- 1
Мне один пожалуйста черно-красный!
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Сбор заказов на фирменные Велочехлы№2
91
- 1
никто не сомневается) просто неохота за дождевиком белую блузку скрывать)))
Костюмированные →
Школьно-Офисная
62
- 0
Отличная задумка!) в офисных брюках я еще не каталась ))только бы говнопогоды не было
Костюмированные →
Школьно-Офисная
62
- 0
я тоже за гавайскую! В прошлый раз проболела ее. Как раз недавно вспоминала, что в этом году гавайской не было))
Костюмированные →
Костюмированные выходные или "Леди с изнанки"
12
- 2
Долго думала, к чему больше отношусь, вроде рама дёрт, а вилка уже нет, тяжелый, выбрала фрирайд)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Категория вашего основного велосипеда
20
- 0
Любой другой день, кроме 17 :) может 18?))
Новости велосипедного мира →
Выставка "Изобретая велосипед"
15
- 0
неее, не надо 17, плиииззз
Новости велосипедного мира →
Выставка "Изобретая велосипед"
15
- 3
Забавно сравнил))) выходные удались) побольше бы костюмированных покатух))
Костюмированные →
Костюмированные выходные или "Леди с изнанки"
12
- 2
раз уж пошла тема))) как почти редактор по образованию, позанудствую о бросившемся в глаза: в корнях -бер-, -бир-, пишется Е, если нет суффикса А (бЕру) (не путать с ПЕДОБИР:))), и И, если он есть (подбИрАю). В общем, урок окончен, ё*та))
Костюмированные →
Записки моряка
11
- 1
Нехилая у вас была подготовочка! Но результат того стоил — выглядели супер-пупер офигительно!)
Костюмированные →
Записки моряка
11
- 1
Они фотки выложили vk.com/album-37430791_177578032
Массовые заезды →
Господа Маршалы!
5
- 1
Я не сознательна и езжу зайцем( Но пару раз, когда ехала с билетом, брала и на велосипед. До последнего не верила, что бесплатно. Приятно :)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велосипеды в электричках
6
- 1
Обожаю забросы, поэтому за них голосовала. По городам поездить тоже интересно, но только на день, чтоб налегке матрасничать без палаток) В общем оба варианта интересны, я везде постараюсь участвовать)))
Блог им. balu →
В каком направлении развиваться больше?
30
- ← предыдущая
- следующая →
