+24.55
Рейтинг
51.28
Сила

Veron

  • avatar 4omi
  • 1
Офигенная тема, надеюсь места ещё есть. Хочу транспортную карту в коллекцию проездных)))
  • avatar 4omi
  • 0
Вот всегда у меня так, планировала приехать, а в последний момент появилась на выходные работа :((( так хотела всех повидать ((((
  • avatar 4omi
  • 0
а мой первый опыт проезда в автобусе был неудачным: автобус был пустой, время 23 вечера, и все равно водитель долго выёживался, но объяснить толком не мог, почему нельзя. Неприятно(
  • avatar 4omi
  • 3
меня тоже впишите плиз)
  • avatar 4omi
  • 0
да-да, я тоже уже забрала)
  • avatar 4omi
  • 2
К сведению для тех, кто хочет пофоткать Лавру: ездили вчера в Посад, она сейчас на реконструкции и выглядит вот так:
  • avatar 4omi
  • 2
необычно)) да и в ясенево не катали, поеду)
  • avatar 4omi
  • 1
Мне один пожалуйста черно-красный!
  • avatar 4omi
  • 1
никто не сомневается) просто неохота за дождевиком белую блузку скрывать)))
  • avatar 4omi
  • 0
Отличная задумка!) в офисных брюках я еще не каталась ))только бы говнопогоды не было
  • avatar 4omi
  • 0
я тоже за гавайскую! В прошлый раз проболела ее. Как раз недавно вспоминала, что в этом году гавайской не было))
  • avatar 4omi
  • 2
Долго думала, к чему больше отношусь, вроде рама дёрт, а вилка уже нет, тяжелый, выбрала фрирайд)
  • avatar 4omi
  • 0
Любой другой день, кроме 17 :) может 18?))
  • avatar 4omi
  • 0
неее, не надо 17, плиииззз
  • avatar 4omi
  • 3
Забавно сравнил))) выходные удались) побольше бы костюмированных покатух))
  • avatar 4omi
  • 2
раз уж пошла тема))) как почти редактор по образованию, позанудствую о бросившемся в глаза: в корнях -бер-, -бир-, пишется Е, если нет суффикса А (бЕру) (не путать с ПЕДОБИР:))), и И, если он есть (подбИрАю). В общем, урок окончен, ё*та))
  • avatar 4omi
  • 1
Нехилая у вас была подготовочка! Но результат того стоил — выглядели супер-пупер офигительно!)
  • avatar 4omi
  • 1
Они фотки выложили vk.com/album-37430791_177578032
  • avatar 4omi
  • 1
Я не сознательна и езжу зайцем( Но пару раз, когда ехала с билетом, брала и на велосипед. До последнего не верила, что бесплатно. Приятно :)
  • avatar 4omi
  • 1
Обожаю забросы, поэтому за них голосовала. По городам поездить тоже интересно, но только на день, чтоб налегке матрасничать без палаток) В общем оба варианта интересны, я везде постараюсь участвовать)))