+24.55
Рейтинг
51.28
Сила
4omi
Veron
- 0
Надо же!) Действительно, мир тесен. Буду рада познакомиться очно :)
Конкурсы →
Начало веложизни от Верон =)
14
- 0
я за элькофилов))
Велотуризм →
Весенний заброс
74
- 2
забавно меня в организаторы вписали(я слишком ленива для этого)), мы хотели просто покататься по Питеру, заехать к друзьям, так сказать не только катать, но и пешком ходить, и вариант походничать (привет смоленщине))) меня совсем не привлекает)) Маршрута у нас конкретного нет, просто увидев, что вы тоже собираетесь, хотели узнать ваши планы как оргов и вписаться, если «толубайщины» не много будет))) стара и слаба я уже для этого)))
Велотуризм →
Каникулы в Питере и поход по Ленинградской области
156
- 1
36 плиз)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2013
670
- ← предыдущая
- следующая →
