+12.01
13 читателей, 64 топика

Технические работы на сервере

Внимание! Технические работы!Уважаемые пользователи сайта!
Как и предполагалось, ухудшение качества работы сайта было связано с проблемами с жестким диском. В ближайщее время хостер должен провести работы по его замене.
В связи с этим прошу в ближайщее время (до особого распоряжения) не заливать на сайт новые фотоальбомы и не создавать топики с большим числом фотографий. Что бы не было мучительно больно, если свежие материалы не попадут будут забекаплены, а при замене диска что-то пойдет не так.

Так же возможен почти часовой перерыв в работе сайте.

Жить стало проще!

Жить стало проще
Установлено очередное обновление. В него входят исправления ошибок, а так новвоведения, которые позволят более легко создавать отчеты и альбомы с фотографиями с мероприятия.

Читать дальше →

Найдется всё!

Поиск по сайту клубаПрекрасная новость, господа!
На сайте стало появляться много нового и интересного материала, вследствие чего наконец-то заработал поиск.

На данный момент на сайте можно искать по топикам и по комментарием, но в будующем я планирую расширить его.

Так же стоит учесть, что поиск — «с*ка личность» и периодически может находить не только точное совпадение слова, но и близкие формы («помыл — помыв»).

Традиционно жду замечаний и предложений.

Небольшое обновление фотогалереи

Обновление фотогалереииСразу после открытия сезона, а так же активности в фотогралерии была установлено небольшое обнволение, позволяющее с большим удобством просматривать фотогорафии в альбомах, а так же отслеживать комментарии к топикам и фотографиям.
Подробности с картинками традиционно под катом.

Читать дальше →

Серии топиков

Несмотря на цейнот при подготовки к открытию всё же удаеться находить минутки для небольших апдейтов сайта.
В этот раз позвольте показать такой механизм навигации по топикам, как «серии топиков». Этот механизм позволяет более плотно объединить между собой набор топиков и дополнительно показать эту связь.
По серии доступна навигация «следующий/предыдущий» при просмотре любого топика в серии, а так же вывод всех топиков серии в том же виде, что и на главной.

На скриншоте показаны навигационные элементы для серии топиков:

Серия топиков

На данный момент в отдельную серию вынесены топики, посвещенные Открытию Велосезона 2013.

10 раз по "32"

10 раз по "32"За всей суетой подготовки открытия и проведения Космического Велопробега мы чуть было не заметили, что на сайте появился 320-ый пользователй. Чем именно этот номер примечателен ясно из названия топика.

Я надеюсь, что Дмитрий DimaRu выйдет из сумрака и подробнее расскажет о себе здесь или на странице профиля. Страна должна знать своих героев!

У природы нет плохой погоды!

Погода на сайтеС сегодняшнего дня на сайте в экспериментальном режиме запущено отображение прогноза погода на тот день, в который состоится покатушка.
Прогноз доступен на странице события в правой части экрана.

Достоверность получаемых данных будем проверять вместе. На данный момент у меня есть сомнения как в адекватности сервиса, так и в корректности моей обработки результатов.

И не забудьте дома зонтик!

Ошибка в дате рождения

Ошибка в дате рожденияДо недавнего времени на сайте присутвовала ошибка отображения даты рождения у некоторых пользователей. Чаще всего дата рождения уменьшалась на один день.
Сейчас проблема отображения даты рождения устранена.

Если кто-то умышленно выставлял дату рождения на день позже реально, то прошу обновить профиль и поставить реальную дату рождения.

Большое спасибо всем, кто писал о данной ошибке и помогал в её поисках! Благодаря Вам мы делаем сайт лучше буквально каждый день!

Палачи цензуры на марше!

В связи с робкими попытками ботов заспамить сайт пришлось немного подзакрутить гайки. Теперь посты могут создавать пользователи только с положительным рейтингом.
Так же, пользуясь случаем, хочу напомнить, что с помощь голосовая за топики и пользователей мы все можем напрямую влиять на то, какие материалы будут на сайте.

Профессия - репортер!

Репортер - Кент БрокманВ нашей коллекции рейтингов пополнение! Теперь на сайте ведеться список лучших репертеров — пользователей, которые пишут отчеты о прощедших мероприятиях. Рейтинг назван одноименно данному посту — «Профессия — репортер» и находится на странице рейтингов.
Из рейтинга традиционно исключены некоторые организаторы, а возглавяет его на данный момент Наташа Chery Сегодина.

А ты готов стать лучшим репортером?