+2.73
10 читателей, 41 топик

ProVelo №6-7. Велосипед лечит

В начале лета — в июне состоялся Праздник ВелоРадостей, в рамках которого наш Велоклуб совместно с клубом «Титан» традиционно провел велопробег «Рак победим!».О чём вышел небольшой обзор в журнале ProVelo



Подробнее о прошедшем мероприятии можно прочесть тут

"Пижамная покатушка" в эфире ОРТ

ОРТВ эфире первого канала вышел сюжет «Все больше москвичей предпочитают отдыхать в движении». Репортеры рассказали немного о роллерах и о нашей пижамной покатушке. В сюжете использованы фрагменты интервью Марины ZuMaSik и Артема Давыдова.
Посмотреть сюжет можно на сайте первого канала.

Вести-Москва - сюжет о велосипедистах в городе.

Вести - МоскваВ прошедщее воскресенье (28.07.13) на телеканале Вести-Москва вышел довольно большой сюжет о велосипедистах в городе. Были затронуты темы от возможностей комфортно остановиться в хостеле с велосипедом, до обзора прошедщей и запомнившейся всем Южной Велоночи.
В сюжете использвались кадры с Велоночи — можно полюбоваться на Дмитрия pjtak , а так же старт покатушки в честь ДР клуба.

Запись эфира посмотреть можно тут.

Раннее утро на канале "M-24"

Москва 24Утро понедельника началось раньше чем обычно — на 7 утра был запланирован сеанс связи с редакторами «Москва-24» и последующий выход в эфир по Skype.
Редакторы у канала волшебные — в пятницу мне звонили, приняв меня за человека, причастного к организации ГУМовских велокатаний. Пришлось расстроить и сказать, что заметка на сайте клуба просто размещение пресс-релиза, а никак не первоисточник.
Потом во время подводки к сюжету почему-то прозвучали слова о том, что Electra развадала свои велосипеды лидерам заезда, хотя там была обычная лотерея. А во время самого эфира ведущие вдруг решили обсудить проблему велоинфраструктуры.

Запись эфира можно посмотреть на сайте телеканала.

Праздник ВелоРадостей и велопробег "Рак победим!" 16 июня 2013


Отличный отчет о прошедшем благотворительном пробеге «Рак победим!», проведенный совместно с РООИ «Творческое партнерство», РОНЦ им А.А. Блохина и Велоклубом «Титан»
Узнаете почему такое интересное лого =)
Читаем тут!
Спасибо всем кто приехал и поддержал!

Москва FM. Велополиция

Московские полицейские пересаживаются на велосипеды.

Москва FM продолжают освещать велосипедные новости столицы. На этот раз обсуждалось появление велополиции в парках города.
Ведущие очень интересно обсудили данное нововведение)

"- Идёт пеший патруль. Знает, что поступил сигнал о происшествии на соседней улице. Они берут быстренько в велопрокате велосипед и катят.
— Да, сначала они на сайте должны зарегистрироваться только для этого и уже после… =))) "

Вместе с ведущими обсудил велополицию и наш организатор Юрий Студеникин.
Слушать здесь (эфир от 17.06.2013 с 18.50)
Скачать запись можно здесь (файл действителен для скачивания в течение месяца)

Велопробег "Рак победим" глазами мобильного репортера

16 июня на юге Москвы в НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина прошел второй уникальный велопробег «Рак победим» с участием детей, перенесших онкологические заболевания. Дети выздоравливают и могут участвовать наравне со всеми в общественной жизни нашей страны, и что очень важно, в ее спортивной жизни! Программа мероприятия была насыщена множеством разнообразных форм работы с детьми и их родителями.

Репортаж можно посмотреть на сайте мобильного репортера.

Ролик о "Историческом Велопробеге" от парка Сокольники.

Парк СокольникиПарк Сокольники подготовил прекраснейший ролик о прошедшем 9 июня Историческом велопробеге. Смотрим и наслажадемся.

Репортаж на телеканале "Звезда"

Телеканал Звезда На телеканале «Звезда» вышел репортаж о прошедшем сегодня в парке Сокольники Историческом Заезде. Шикарнейшее начало репортажа — лучше и быть не может!

Смотрите на сайте телеканала.