о том, о сем, да и так не о чем.

Всем доброго времени суток, здоровья, длинных и «коротких» дорог.
Поскольку лежу пока в мед. учреждении замечательном таком, делать не чего, решил что то написать.
Хотелось бы не много написать о клубе и его покатушках, мероприятиях. Такой не большой мой отзыв, моё маленькое мнение ( нужно оно кому то или не интересно — идите все такие индивидуумы по известному адресу).
Начало моего знакомства с клубом произошло совсем в не обычном месте — на вокзале, со встречи такого человека как Дивана, собственно с желания помочь ему с его проблемой с байком. Диван собственно и рассказал о велоклубе «32 спицы». Следующий этап знакомства с пятничной покатушки. При первом осмотре моего байка его не много осмеяли пошутили, туда — сюда. Приняли в тёплой и доброй атмосфере. Однако я просто попал в такую компанию. Но другие новички принимались тихо и спокойно.



Были мысли что покатушки будут проходить примерно в таком ключе встав в колону, уткнувшись впереди едущего заднее колёса и у се… вперёд. Оказалось все интереснее. Интересные маршруты, интересные достопримечательности, мероприятия( различные заезды, челленджи, ПВД, забросы). Даже если тебе кажется что ты знаешь Москву, различные заезды по городу с клубом откроют тебе этот город, да и другие города с новой, очень даже не известной стороны.
В любой компании хоть маленькой хоть большой всегда найдётся парочка человек, которые рассмешат всю толпу до усрачки, кроме этого в клубе можно встретить таких людей, с которыми можно побеседовать на различные темы, по философствовать о какой то фигне, чему то научиться, кто то встретит свою вторую половину. Все велосипедисты готовы помочь другому практически с любым ремонтом байка, но иногда бывает наблюдать такую картину, как стоит кружок людей и в середине его байк и чувак монтирует заплатку, а все вокруг либо шутят или дают советы. Ну бывает.
Но не всегда все так радостно. Бывает приезжаешь на место сбора, а прикатило раз два и обсчелся — бывает такое редко и обычно из-за того что небесная канцелярия не много кислится. Но сколько ты получаешь удовольствия от подмосковного солнышка и жалеешь тех людей, которые желали приехать, но побоялись не погодку.
Как раньше писал, в клубе много замечательных и любопытнейших людей. Но отдельных людей людей надо отметить отдельно. Это организаторы: Костя, Артем, Серёга. Это весёлые, позитивные, местами экстравагантные люди. Если впереди колоны ведущий Костя или Артем очень редко можно ожидать сюрпризов по маршруту. Но ведь у нас есть «Божественный разум», своеобразный навигатор по коротким дорогам, Серёга Толубаев. В принципе если у него лицо стало задумчивое и очень загадочное, то скорее всего вся толпа велосипедистов уже нашла приключение очередное.
Ну что вроде описал что то кратко, что интересно/не интересно, решать вам. Всем катать по жизни и будьте аккуратны на дорогах.

P.S. приношу извинения за допущенные ошибки, поскольку писал с планшета и по русскому меня был ноль с минусом.

9 комментариев

avatar
моё маленькое мнение ( нужно оно кому то или не интересно — идите все такие индивидуумы по известному адресу).- и это правильно! =)

Выздоравливай давай, а 32 Спицы правда хороший и теплый велоклуб. А по поводу взаимовыручки, было приятно на первом ПВД, когда я пробил колесо, к моему двухколесному другу сразу подскочили 5 человек… Учитывая, что я был «свеженьким», было приятно. А еще, я узнал Москву с другой стороны, да и к электричкам привык.
avatar
Даже если тебе кажется что ты знаешь Москву, различные заезды по городу с клубом откроют тебе этот город, да и другие города с новой, очень даже не известной стороны.

Вот это верно! ) я на самом деле сам конкретно подсел на катушки именно из-за этого)) сначала гоняли прост по улицам, вдвоём-втроём, потом стали открывать для себя свой родной город, который до этого как выяснилось не знали нихрена)когда Москвы стало мало — география расширилась и до других городов и областей)

Да и вообще хорошо написал) Поправляйся скорее ;)
avatar
Классно написано! Посмеялась, умилилась ))) А ведь и вправду, наш велоклуб самый лучший! И новичков принимают тепло )) И всегда готовы помочь ))
avatar
позволил себе дополнить топик фотографией)))
avatar
Большое спасибо. Хоть как то разбавил мою тигамотину.
avatar
очень хорошо и интересно)) поправляйся)
avatar
своеобразный навигатор по коротким дорогам, Серёга Толубаев. В принципе если у него лицо стало задумчивое и очень загадочное, то скорее всего вся толпа велосипедистов уже нашла приключение очередное.

Именно! ) Лыблюсь))
avatar
Ахаххаха, ржал над этой фразой)))
avatar
Всем спасибо за пожелания, постараюсь поскорее залатать раны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.