2 в 1 и закрытие сезона и соревнования по дисциплине dual.

Дорогие друзья, я понимаю что прошло много времени с момента закрытия вело сезона 2013 и уже не за горами открытие нового еще белее массового открытия 2014. Хочу Вам рассказать как я провел это замечательное мероприятие.
Итак пожалуй начнем. Мой друг deadtime , решил поучаствовать в соревнованиях по дисциплине dual, я был за него рад, перед соревнованиями почистил, привел в порядок велосипед, отремонтировал, купил себе шлем (фулфейс), потренеровался на трасе, помогал делать, ну вообщем молодец готовился как мог. И вот наступил долгожданный день, когда мы поехали на соревы. Я в свою очередь хотел докинуть до нагорной и поехать на старт где все собирались, основная группа и со всеми поехать до нагорной, но к несчастью так не случилось. Все по порядку.
Мое путешествие началось вечером в пятницу, когда я смотрел карту как добраться до нагорной быстрее на 2 электричках, так как нам надо было быть на месть в 9 утра. Посмотрев карту, и вроде как запомнил маршрут пошел спать, добирались на 2 электричках вначале до Москвы, а от туда пересели на Каланчевскую и поехали до Москворечье, а от туда уже рванули до метро Нагорная, не доехав примерно километр, я свернул не в ту сторону, не много поплутав, и спросив где я ошибся благополучно добрались до м Нагорная, а от туда я уже пулей помчал до Кузьминок, я видать поторопился и вообще не смотрел как доехать по нормальному, решил ехать по направлению, впринципе расстояние до точки финиша моего сокращалась, но тут то меня и ждала не приятность, не было в том месте моста через Москву реку, перемахнув через которую осталось бы км 3, в разочеровании и усталости я погнал обратно в Нагорную, где я оставил Ванька. По дороги заскочил в автомакдак, похомячил и благополучно поехал на соревнования.




Приехал туда где то за полчаса-час до основной группы, В мое отсутствие Ванек слегка упал, но было не страшно. Приехал рассказал свое мини путешествие, потом переживал, почему я тупанул, ни когда я так не косячил. Когда вы все приехали и начались соревнования я не много отвлекся и повеселил, с удовольствием посмотрел на дуал, пообщался с ребятами, барабанщиков послушал, а так же музыку ( кто знает кто там играл отпишите в коменты, и группу в контакте барабанщиков тоже напишите пожалуйста). Потом все двинулись на поляну где продолжалось веселье, там мы поехи, и начали развлекаться, кто во что играл, кто то в конкурсах учавствовал, а кто то как я в футбол играл, большое спасибо за него. Поиграл бы еще с удовольствием в него.




Когда уже темнело начали раздовать грамоты топ-32, и как же я был рад что одна из них была моя, с удовольствием послушал кому за что, досталась она, Ваньку также досталась она 2 сезон подряд, в том сезоне я не получил ее, и там же решил во что бо то ни стало заработать ее в 2013. Буду стараться и дальше активно проводить время в велоклубе. А под зановес, посмотрел фаер шоу очень хорошего веломастера и человека Влада, мне очень понравилось. Обратно до дому добрались без приключений, и я понял где я ошибся когда ехал в Кузьминки.

16 комментариев
И небольшой совет, раньше не писал, но сейчас ты уже отчеты пишешь регулярно, поэтому стоит научиться «причесывать» свой текст. Перед публикованием топика перечитывай все написанное и корректируй текст (достаточно много повторяющихся слов и путанное изложение). После правок текст будет восприниматься ещё лучше. Ну и как говорится — пиши исчо :)
И еще — читай, читай без остановки, везде: Чехова, Зощенко, Буглакова, затем Паустовского, параллельно Марка Твена, все собрание сочинений, после него Конан-Дойля и параллельно Дюма. А потом медленно и вслух читай что-нибудь музыкальное, например, моего любимого Ондатже.
p.s. у нас тут прям кружок писателей как я посмотрю )