Записки велосипедиста. Об отдыхе и отпуске.

— Шеф, мне нужен отпуск!
— А с какого тебе отпуск???
— Извините, не понял: с какого х@@ или с какого числа?

Давненько я что-то не писал различных статеек на сайт. Последний раз в записках была озвучена тема подорожания велосипедов в 2015 году. Кстати велосипеды подоржали. Но надеюсь это не надолго, а то судя по выставке ВелоПарк 2015 в этом году нас ждут либо ашаны, либо б/у велосипеды, либо покупка хороших велов за бешеные деньги.
Но речь не об этом.
Совсем недавно на Общем собрании Велоклуба «32 спицы» был обновлен организаторский состав. Поздравляю всех избранных! Это показатель того — насколько эти люди важны для членов и участников велоклуба и им оказано большое доверие в его руководстве.
Стоит заметить, что в Совет клуба никто не был избран 100% голосов. Это конечно повод задуматься и сделать лучше. Но тайна голосования есть тайна голосования, она раскрыта быть не может. Так к чему я это вообще?
В целом я хотел несколько подвести итоги своей «работы» в Велоклубе. Почти 5 лет я так или иначе организую велопробеги, последнее время стало уделяться работе с партнерами и встречам. На это тратися очень много личного времени. И рано или поздно приходит время задуматься об отдыхе, ну или об отпуске.
А тут так сложилось что еще и по зависящим от меня причинам я вынужден уделить организационной деятельности Велоклуба меньше времени. Это не значит что за меня зря проголосовали и я забью на все. Это значит, что я не буду заниматься деятельностью, которой и без меня справятся. Ну например уволить кого-ньть =). Новый орг состав должен учиться, должен делать мероприятия, должен развивать клуб.
Пробовать работать без моего чрезмерно чуткого и жесткого руководства. Я в них уверен.

С 26го марта и по 14 июля (ДР Велоклуба), а может и больше я буду трудиться над новыми интересными и перспективными велосипедными мероприятиями от имени Велоклуба «32 спицы». Посвящу больше времени на развитие своего маленького и уютненького веломагазинчика. Где я всегда рад участникам Велоклуба. Так что навряд ли вы уведите «Кругломосквичную» под моим руководством, но ПВД для новичков уведите точно, ибо в Москве кататься мне точно не интересно. Ну и вряд ли я вернусь к «отделу кадров». Все договоренности с партнерами от имени клуба я доведу до конца, взятые обязательства в клубе доделаю. Далее буду как «советник» и «отдел перспективных мероприятий».

Кто хочет попробовать помочь мне в этом не легком деле — пишите в личку или в каменты. Но помните что я беспощадный)))

7 комментариев

avatar
Ты не уточнил тебе отпуск на 30 суток или на 45 как у привилегированных, просто в уставе клуба этот момент не прописан, так что не понятно сикока тебя ждать ?))) Ну а если по существу знающие тебя поймут, кризис жанра, да только все это думы великие, а пройдет немного времени и захочется снова в бой, это же как наркотик и бросить хочется и кошмарит без участия, ну и извечный вопрос, кто если не я тоже начнет клевать в задницу. Так что отдохнуть надо обязательно, отдыхай пока не отпустит, вот только фразы: зарекался петух г… ( каки ) не клевать и зарекался Толубаев за собой народ короткими дорогами не водить — они равнозначны и неопровержимы. Это диагноз и он не лечится, слабительное помогает но не надолго )))
avatar
Короткие дороги из меня не выбить. Но они будут еще короче))
avatar
короткими дорогоами я на Веломорозах водил, дофига подъемов =)))
avatar
Серегу подсиживаешь? ) свято место пусто не бывает)))
avatar
седло его никак не удается отжать, а подсиживать зачем? =) пнул и вуаля =)
avatar
вот из-за таких как ты я и ухожу(((
*Плак-плак-плак*
avatar
не надо грязи =) тебя пнешь, ага, с вертушки обратно прилетит =))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.