День третий, Нальчик

Краткий пролог.
Второй день завершился адским обжираловом, после которого уже совсем не хотелось кушать. Затянувшие небо тучи и сильнейший ливень с ветром ставили под легкое сомнение поездку в Нальчик. Ко всему, мне как обычно повезло. Было уже сказано, что я умею находить приключения. Так скажем спасибо тому человеку, который в панике утрамбовался пятым в такси, я ехал с Димой и Настей, на переднем сидении, like a boss.

День Третий. Нальчик
После плотного ужина на второй день на еду смотреть категорически не хотелось, но тем не менее со второго дня остались запасы люля кебаб, шашлыков и осетинских пирогов, которые мы начали уминать в поезде, запивая все это добро чаем.

завтрак в поезде

Читать дальше →

Поездка в Кабардино- Балкарию. Эпизод I

Прилично времени прошло с первомая в горах, в славной Кабардино- Балкарии, а красивое и легкое эссе набросала разве что Наташа Imbus . Что ж, пришло время сочинения, как я провел первомай. (мир, труд, дача, май, копай, катай)
Это сейчас уже легкая пылинка ностальгии, и желание снова оказаться ближе к звездно-полосатому небу, а тогда…

Читать дальше →