Закрытие Сезона 2013

В общем мне всё понравилось! Огромное спасибо организаторам! всегда с удовольствием посещаю мероприятия этого клуба.
И скорость была хорошая( я правда отставала из-за колена больного), и сопровождение ( приятно ехать по свободным дорогам), и погода порадовала -даже жарко было.
Минус только один-возвращаясь довольно большой группой домой-сбили в Кусково бабушку.Но вроде без перелома на этот раз.Причина всё та же: ну не могут некоторые катальцы у нас ехать в колонне. Им непременно надо посайгачить по пешеходным дорожкам. Удивлена, что в колонне успевали притормозить или увернуться от них. Наверно уже пора писать правила для таких. Считаю, что при несоблюдении этих правил, ответственность за сбитого пешехода ( катальца) и возмещение ущерба пусть берут на себя. Наверно не все знают, что на «Катушкине» уже был случай, когда каталец бегал по судам и оплачивал лечение пострадавшего.
Видео отчёт получился малюсеньким( забыла камеру прикрутить, а к финишу из-за пробитого колеса приехали с опозданием- немного заблудились) www.youtube.com/watch?v=Dz8tgjTvJ9A&feature=youtu.be
  • avatar
  • 6
  • +2
  • Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0 Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0

Десяточка

Десяточка!!!
Я не была на открытии этого велосезона, да и вообще начала катать не так давно, по этому у меня нет набора номерков с других событий как у других участников велоклуба )
Но очень часто в моей жизни появляется это число ) Я играла за 2 школы в баскетбол именно под номером 10. Причем так получилось, что я играла 3 года подряд и каждый раз мне попадался этот номерок.

Вот так выглядела наша команда девчонок )) Да, номера тут не видны, но на моей спине на майке я аккуратно белой ленточкой вышивала номер 10.

Вообще из истории того, почему прикрепляют номера. Подобная практика существует в североамериканских игровых видах спорта.
Так например 10 номер прикреплен к футболисту Пеле ) А у нас в России, как многие помнят игрок под номером 10 Аршавин. Я совсем чуть чуть увлекалась когда-то футболом, но чисто как зритель. Мне ближе к сердцу был баскетбол. А теперь еще и велосипед )
Еще одна причина, почему я хочу номерок 10. Он же скорее всего будет выглядеть как 010, очень красиво и симметрично.

Да и как человеку связанному с IT миром сочетание нулей и единиц меня очень радует )))
Вот почему хочу себе десяточку )

почему я выбрал именно 27 номер



Во-первых мне в этом году 27 лет исполнилось, во-вторых, на моем велосипеде 27 скоростей, ну и в третьих 27 считается волшебным числом, я люблю фантастику, фокусы нравятся, поэтому я выбрал это число. Вот с третьего пункта и хочу подробней рассказать.
Читать дальше →


Друзья! Наступила осень, а это значит, что скоро Закрытие Велосезона! Еще одна возможность собраться с друзьями, прокатить по городу в неспешном темпе и пообщаться.

Читать дальше →