Это мой номер!

Итак, подготовка к закрытию сезона уже началась. В основном топике уже прозвучало грозное «Предварительной регистрации номерков не будет!».
НО!
Уже точно известно, что именные номерки получат 32 наиболее активных пользователей!
Теперь же мы делаем шаг навстречу тем, кто уже не первый год катает с одним и тем же номером, для тех, у кого выбор номера не случаен — он катает только с его счатливым числом.
Покажите нам, что раньше вы выбирали номер не случайно! Сделайте оригинальную фотографию с коллекцией номерков с прошлых мероприятий, напишите небольшой рассказ о том, какую роль желаемый номер играет в ващей жизни — и перед закрытием вы сможете получить именно заветный номер!

Свои работы необходимо оформлять в виде отдельного топика в блоге «Конкурсы». Решении о возможности выбора номера принимают организаторы клуба.

Победители конурса на данный момент:
Дмитрий demon027
Иван deadtime090
Настя Stasy_May005
Саша Neo_minigan100
Марина ZuMaSik011
Ксения ksenja096
Светик SKomarova013

13 комментариев

avatar
Хмм… а стоит ли принимать участие тем, кто может оказаться в числе 32 счастливчиков кому могут достаться номерки с их никнеймами? У меня вот, как бы, есть история про 100й номерок, но вот не знаю, стоит ли её публиковать в виду возможности быть одним из 32х счастливчиков… Что на это скажете?
avatar
Однозначно стоит! Попасть в оба списка счастливцев — что может быть лучше?
avatar
И иметь два номера разом ))
avatar
Ответсвенно заявляю — для особо отличившихся можем и два номера сделать!
avatar
одинаковых =)))))))
avatar
Мне нравятся симметричные и просто красивые номера, поэтому я всегда выбирал таковые из свободных. На закрытии 2012, например, был 050 (заодно как код подмосковья), на открытии 2013 050-ый был уже занят, поэтому 030. То есть привязанности к какому-то конкретному номеру нет, поэтому выбор номера для меня — почти случайный выбор))
П.С. Все номерки храню, не выкидываю)
avatar
Вот еще одно НО в голову напросилось — а сколько победителей будет в данном конкурсе? Все кто замутил соответствующий пост? Или потом еще будете выбирать победителей?
avatar
Победители — все кто замутил пост, удовлетворяющий правилам, а не тупо отмазка/отписка))
500 хороших постов — 500 номерков))
avatar
Дошли руки и еще несколько слонов ушли к их обладателям!
  • admin
  • 0
avatar
Йоооо!!! Спасибо!!!
avatar
Если номерки будут с именем, то можно мой никнейм написать SKomarova?
avatar
С людьми, которые выиграли одновременно и именной номерок и выбранную цифру будет потом отдельно связываться, в частном, так сказать, порядке.
avatar
На мой походу никто и не претендует… можно с чистой совестью ничерта не делать)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.