32 спицы и унициклы
29 сентября небольшая команда клуба «32 спицы» посетила вечеринку Школы Абсолютно Бесполезных Вещей — школы, где учат кататься на унициклах. Вечеринка проходила на кораблике, который совершил небольшое путешествие по Москве-реке.От клуба были — Артем tema_mak , Серегей fr1zz и Стелла Stella . Все попробовали это чудо техники — уницикл. С попеременным успехом ;)
Еще раз поздравляю от имени клуба Школу Абсолютно Бесполезных Вещей и Всеволода лично!
Надеюсь будем видеть вас всех на своих мероприятиях!
Под катом немного фотографий для интерисующихся.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |





















6 комментариев
в будущем все на унициклах перемещаться будут. по воздуху)
Иди спать!!!