+1.92
Рейтинг
5.79
Сила

Карен

Был на луговой! Хочу номерок, пожалуйста
Я буду)
Выбирайте дату на майских.Предлагаю катушку от москвы до Куровское.Можно как на собаке так и своим ходом-от МКАДа 70 км(направление юго-восток.У меня там квартира у бабушки, с детства там жил-очень много озер, есть просто одно огромное, можно и порыбачить будет и палатки поставить(там всегда достаточно туристов собирается) рядом есть родник(да-да именно родник.в котором вода очищается серебром-всегда там воду набираем) и с ночевкой остаться-там классно, Все кто хочет-пишем.Предлагаю ехать своим ходом 70 км я думаю выдержат все.Если нет, то по дороге есть собаки, на которые можно сесть и поехать.Гарантирую, что все, кто поедут останутся довольны.
Я готов)
Тормоз готов.Поэтому буду!
У меня заднего тормоза нет, если не сделаю, а я скорее всего не сделаю, то могу поехать на обкатку, а потом сразу в мастерскую
У меня по собственной тупости протек задний тормоз, когда снимал колодки-один поршень вылез.Второй день пытался прокачать, никак не удается.Видимо я пас на это воскресенье :'(
ну я так и думал, просто не люблю с собой таскать больше чем 5 лямов.Не знаю как три, но четыре точно возьму, так на всякий случай)
Изменились планы.115 номерок освободился!
А что у нас по деньгам? Примерная сумма?
этот вариант мне нравится)
Ребят, какое ориентировочное время возвращения?
  • avatar pskaren
  • 3
подбил на это дело маму!!! ей, пожалуйста,115
  • avatar pskaren
  • 1
мне без разницы, пусть будет 37