Весенний заброс


Описание от автора Lekx197 :


МЕСТО ВСТРЕЧИ: главный вход ВВЦ
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 10.00


«Оттуда выдвинуться до станции «Гражданская», где, затарившись билетами на электричку, поехать до станции «Павшино». Электричка ходит в 11, в 11:16, 11:28 и 12:03. Дольше ждать смысла не вижу. Поездка займет 22 минуты.
Выходим на ст. Павшино и едем по неплохим дорогам и в целом даже красивым местам мимо музея техники, Архангельского, в вдоль реки Старица до села Поздняково. По пути придется дважды пересечь Новорижское шоссе. Небольшой крюк, чтобы не ехать вдоль шоссе. Дорога, которую я прелагаю, идет сперва вниз на юг через Новорижское шоссе а потом на север снова через шоссе. Поздняково — практически пункт-назначения. Ориентир. Оттуда уже совсем немного до Николо-Урюпино. А дальше уже по координатам или по понятиям. Короче, дальше все и так понятно будет — для велосипедиста не расстояние )) Пешком ходил туда несколько раз. В лайтовом темпе не великах можно все объехать быстро, но там уже будет много остановок на «посмотреть», «полазить» и «пофоткаться».

Пока не ясна картина с продовольствием и магазинами по пути. Вероятно в Поздняково, в Глухово или еще где будут какие-то продуктовые. Или можно затариться в Павшино.»

74 комментария

avatar
еще фотки в тему с тех мест: topwar.ru/24077-v-gluhom-podmoskovnom-lesu.html
avatar
карта предполагаемого веломаршрута со станции "Павшино".

Так поедем с Павшино. Целиком от ВВЦ никак не влезает ))
Комментарий отредактирован 2013-02-19 18:44:14 пользователем Lekx197
avatar
16 км? Это не серьезно! Едем с ВДНХ!)))
avatar
Ну вы так и так через БотСад поедете. Я могу там присоединиться. От дома ближе )) Да и потом наверняка кто-то с Севера поедет. Удобнее будет там. Но вообще 16 км только туда. Потом еще назад, и там неизвестно сколько времени пройдет. Не лето все-таки. Короче виднее будет когда время подойдет. На крайняк разобьемся на «элькафилов» и райдеров ))
avatar
элькафил звучит обидно — так что думаю все поедут своим ходом))))
avatar
Вероятно я буду один с лицом :Okay: форэвэрэлонить на эльке. Впрочем посмотрим. Пока ничего не ясно. Пока я туда на машине ездил мне казалось не особо близко.

А почему мы тогда в Гребнево на эльке ехали?
avatar
я за элькофилов))
avatar
О! +1! Кто еще? )) Можно будет пересечься с самоходными райдерами где-нибудь на платформе «павшино» или позже у какой-нибудь закусочной. У меня есть рация и мобила.
avatar
от главного входа ВДНХ поехали, а то уж очень близко
avatar
Мне и до ВДНХ надо добраться сначала )))
Из Жуковского точно на эльке поеду. А там разберемся.
avatar
до вднх не проблема от казанского вокзала доехать! а еще можно перейти на ярославский а там до станции Маленковская! а там и рядом ввц!
Я бы с тобой поехал бы из Жука но я в гипсе пока что…
avatar
еду с ухтомки. можно пересечься
avatar
дай корды локи!!!
avatar
Дык я ж давал уже. В блоге, с которого все и начал. www.32spokes.ru/blog/441.html
avatar
теперь всю инфу сюда) чтоб не искать по всему сайту)
самое главное и основное — будем в описание вносить.
avatar
Там объект большой довольно. Растянут. Поэтому точных координат нету. Скорее там надо очертить круг в радиусе пары километров чтобы охватить все.
avatar
ну корды входа дай, парковки, или откуда заезжать будите
avatar
Остановка автобуса «Николо-Урюпино». Там же что-то вроде парковки. Согласно данным гугла там останавливается маршрутка 541. Это точка входа. Я там машину оставлял неоднократно. Одновременно там может остановиться несколько машин. Дальнейшее движение на авто проблематично (бетонные глыбы преграждают путь). Или нужно ехать по другой дороге, но эта в отличие от других неоднократно проверена. Я туда уже водил экскурсии более 3х раз, правда давно )))
avatar
корды остановки или парковки ?? а то чёт карту посмотрел не нашёл… я может быть на машине туда поеду = )
avatar
Там и остановка и парковка.
avatar
а когда планируешь устроить?
avatar
Перед открытием. По-моему здесь же и написано — 13 апреля. )) Если погода будет не против.
avatar
да, пока выставили дату 13 апреля =)
avatar
Уже 14 или пока еще неясно как скоррелировать заброс с покатушкой о космосе?
avatar
не, не, всё ясно было когда я тебе писал) 13ого космическая, 14ого эта =)
avatar
На самом деле там не заброшено ничего это полигон 6 гвардейского (Ковельского) Краснознаменного учебного центра инженерных войск им.Карбышева и он дейстующий.На нем частенько проходят учения и стрельбы.А далее как повезет.Вообщем если приехать и там будет происходить что то важное для мин обороны страны могут сделать так Статья 20.1.2. незаконное проникновение на режимные территории или пиф-паф ой-ой-ой отстрели яйца мне. Но поеду чисто ради интереса посмотреть как туда завалится толпа вылысыпыдыстыв с ором и ржачем :)
  • balu
  • +2
avatar
дада, ет незабывающее зрелище!
avatar
Вот насчет ора и ржача я и боюсь как раз… Как бы чё не вышло. У меня есть видео где я там с народом хожу. Но это было давно и мы были без великов. Другая тусовка.
vk.com/video229701_128106538
avatar
Я как раз и знаю что он не совсем заброшен, хотя следы заброшенности определенно имеются. Но если б был совсем заброшен он бы так не сохранился. Сам там на солдат натыкался, но ничего не было. Просто закурить попросили )
avatar
Ребята, я служил сам на полигоне (не на этом) — поверьте, если бы не служил там, то 50% времени считал бы его заброшенным)
Судя по видео — он вполне действующий.
А если там будут стрельбы, то нас еще на дороге тормознут, потому что в случае если мы вдруг обойдем блок посты нам ничего толком не будет, а ответственные за стрельбы и охранение получат по голове.
avatar
ну развернут — значит развернут, а нет — значит проедем)
avatar
согласен
avatar
Я про то, что ничего не грозит, если там, конечно, не висят запрещающие знаки, но их обычно местные на цветмет сдают быстро))
avatar
возьмите меня с собой!)))
Комментарий отредактирован 2013-03-07 11:27:24 пользователем Sancho
avatar
тебя с удовольствием)))
avatar
класс класс)))
avatar
И чё не приехал?
avatar
постараюсь вырваться с вами
avatar
Снег и грязь будет? )))
avatar
Будет, но я отменю!))
avatar
Ребят, какое ориентировочное время возвращения?
avatar
скорее всего под вечер… часикам к 8 вечера не раньше
avatar
может даже к 8 утра вернемся
avatar
а может и не вернемся вообще))))
avatar
этот вариант мне нравится)
avatar
Ребят может не в тему не знаете может продает кто кто шоссер не дорогой для обучения! только не со времен мамонтов)типа таких Merida Race lite 905-com-kit (2011), Merida Race 903-18-kit (2011) если есть какие ещё нибуть на 54 ростовке скиньте на мыло по 1ё фотке я гляну или название!!! Faigwxz@mail.ru
  • Faig
  • -1
avatar
Так как все-таки? Я за то чтобы выдвинуться от ботаники до Гражданской и оттуда на электричке до Павшино. Топить всю дорогу своим ходом как-то после зимы не хочется.
avatar
да нармал все будет, что ты паникуешь?))
avatar
А что у нас по деньгам? Примерная сумма?
Комментарий отредактирован 2013-04-07 19:49:56 пользователем pskaren
avatar
3 миллиона евро!!! можно взять больше но это уже пожеланию!
avatar
Похавать и возможно — электричка… Это примерно 2,99 млн евро))
avatar
ну я так и думал, просто не люблю с собой таскать больше чем 5 лямов.Не знаю как три, но четыре точно возьму, так на всякий случай)
avatar
Нее, я даже 4 стремаюсь таскать!))
avatar
Товарищи катальцы, и ленивые ж@пы(которые решили исправиться)! Большая просьба, вынести вердикт: где и во сколько встречаемся.
Комментарий отредактирован 2013-04-08 22:59:23 пользователем Konst69
avatar
предлагаю оставить как планировал Lekx197 =)
Главный Вход в Ботанический Сад в 09:30 утра.
avatar
может всё-таки главный вход ВДНХ???
avatar
да кость, делаем главный вход ВВЦ
avatar
а там один хрен что от ВВЦ, что от Бот сада крутить) ну мне до ВэХи на 5 минут быстрее, так что я не против =))))
avatar
Мне по сути пофиг, но до главного входа бот сада мне добираться… хмм.… секунд 20, а до ввц придется вкрутить. Может кто-то поедет с севера на эльке и замутит доставочную от ботсада где я буду поджидать. Если таких не будет — тогда сам подкачу к ввц. Хотя конечно перспектива катить от самого ввц до упора за городом довольно жестко представляется мне. Без эльки после зимнего простоя как-то тяжко будет. Да и после покатушки 13ого еще ж… а не пройдет и болеть будет )) А после такого ударного вращения 14ого туда-обратно по «короткой дороге» вообще на работе сидеть не смогу!!!
avatar
от ВВЦ до платформы «Гражданская» усё как ты хотел) ты ток там уже маршрут продумай как следует) картой запасись) а то точно навращаем короткими дорогами)
avatar
А че там думать? Карта тут вроде как уже отмечена. А дальше нафигатор поведет. Да я и на память короткую дорогу знаю если батарейки сядут. Там прикольно. На машине катался — мне понравилось: дорога с перепадами высот конечно есть… Но зато места красивые — лес и все такое. И будет всего 2 полосы -туда и обратно. Машин должно быть немного. По идее должны будем даже Архангельское проехать если память не изменяет. Но туда все равно не зайти. Билет платный и с байками походу не пускают. Но всё может быть. Вообще всё будет круто, отвечаю! ))
avatar
мы в Архангельском были) велы оставляли при входе (штук 15-20, там у бабки на пропуске всё время интересовались не прокат ли это =))))) там красиво, но когда уже зелено будет))
avatar
тебе ещё везет, работа сидячая, у меня вот кабельные работы всю неделю идут. всё болит. Но поеду, хоть зомби буду, но поеду!
avatar
по поводу расстояния нет проблем)
а вот такой вопрос!)
много ли по пути горок?)
avatar
да там сплошная равнина, главное чтобы нигде не пришлось искать короткую дорогу!
avatar
да ладно, самые интересные приключения начинаются с «я знаю короткую дорогу»
avatar
С вами что ли поехать, соскучился я по коротким дорогам))
avatar
ДА, уже давно пора вращать!
avatar
ilyafan Ух ти Господи кто проснулся-давай хватит уже на басу бренчать, пора уже кататься
  • balu
  • +2
avatar
У меня по собственной тупости протек задний тормоз, когда снимал колодки-один поршень вылез.Второй день пытался прокачать, никак не удается.Видимо я пас на это воскресенье :'(
avatar
тогда тебе прямая дорога сюда www.32spokes.ru/blog/club/729.html
=)))))
avatar
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
В 10.00 у главного входа ВВЦ
на пл. Гражданская будем в районе 11-ти
avatar
Тормоз готов.Поэтому буду!
avatar
Ну чтож, скатали очень здорово) спасибо Лёхе Lekx197 за маршрут))
сейчас закину свои фотки, их немного — так что ждём фоток и от других участников поездки)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.