+436.35
Рейтинг
1214.00
Сила

Марина

Скоро февраль, а мне так ничего и не прислали (((
Сколько ждать?
Интересный вариант ПВД.
  • avatar ZuMaSik
  • 1
Решила в этом году участвовать )
  • avatar ZuMaSik
  • 0
Что-то прям Новогоднее настроение. Хо Хо Хо.
  • avatar ZuMaSik
  • 0
Артём, спасибо!
Присоединюсь в Жуковском в 9.17
Клубная полноцветная футболка «32 спицы» (унисекс) — размер S, розовая.
Деньги сегодня переведу.
Группа из Москвы выезжает 28.04.2018г.
Наш поезд 144 (Москва Казанская — Ростов-Главный)в 14.28, который пребывает в Ростов-на-Дону 29.04 в 8.50
Билеты купили в 14 вагоне.
Билет на велосипед сейчас уже можно покупать через интернет — стоимость 109,4р.
  • avatar ZuMaSik
  • 0
Кто поедет из Москвы и каким поездом?
  • avatar ZuMaSik
  • 1
011 мне
  • avatar ZuMaSik
  • 0
Буду с дочкой. Берите весёлые игры!
Могу Твистер принести, если там нет.
  • avatar ZuMaSik
  • 0
Так куда планируете?
  • avatar ZuMaSik
  • 1
Еду на 2 дня
А мне можно? )))
Катальцы, которые участвовали в предыдущих конкурсах, к участию не допускаются. О них мы уже все знаем =)

Ну вот, календарь мне не выдадут :)
и добрейший Сергей Толубаев взял меня на ВелоКультТур

«готовы поддержать самых младших ребят во время гонки ёжиков»
В четверг уезжаю. Отпуск у меня)
Дороги будут или через лес и болота? :)
Ой ой ой. Никак не получается.
Очень жаль. Так хотела снова сдать кровушку.