+436.35
Рейтинг
1214.00
Сила

Марина


В ГКБ-52 26.11.2016 своё 10-летие отмечал благотворительный фонд «Подари жизнь». Кроме самой донации нас ждали печеньки, фотографии, мастер-классы и прочее. Отделение переливания крови ГКБ №52 – одно из самых старейших в Москве и на сегодняшний день – оснащенное по последнему слову медицинской техники.
Смотреть альбом


Прождала (хорошо, что в хорошей компании) в метро некоторых посетителей выставки больше времени, чем находилась на выставке. Но.... успела сделать несколько фотографий. ВЕЛО ПАРК - 2015 11-я Международная Специализированная Выставка. (11 - это ХОРОШО)
Смотреть альбом


Чехов не видели, но там, говорят, смотреть нечего ))) Поход немного в другом формате, нежели два предыдущих лайтовых велопохода с короткими дорогами по ближайшему Подмосковью. "За два дня мы намотали около 135 км(из них около 80 км в I день)" Первый брод в моей жизни, дикие яблоки, горки, чудесный родник и родная КОЛОМНА.
Смотреть альбом


Город-герой Тула. Музеи оружия, самоваров, кремль, пряники, магнитики (как и планировали)... НеМного горочек, чуток коротких дорог, прекрасные просторы, леса, поля, луга, озера, теплые деньки и ночь, хорошая компания и великолепный отдых. Отдельное СПАСИБО Артёму из Тулы за потрясающее ПВД и незабываемые впечатления (а также Насте и Диме).
Смотреть альбом


2 электрички, чайки с голубями в Вышнем Волочке, хорошая средняя скорость на трассе, ночевка у железной дороги, земляника, купание в озере, великолепный рыбный суп, дождичек ночью, Валдайская возвышенность, музей колоколов, ночевка на прекрасном озере, залитый костер и озлобленный Серёга, перевыполнение плана по километражу, чистая речка Мста и её прекрасные берега, улов - 3 рыбки, белые ночи, холодное утро, Великий Новгород, Свято-Юрьев мужской монастырь, Витосла́влицы — музей деревянного зодчества.
Смотреть альбом