+127.08
Рейтинг
352.48
Сила

Татьяна


Этот поход, не смотря на май, выдался удивительно теплым. Дождевики и запасы теплых носочков так и пролежали все три дня в рюкзаке, а на лице и руках появились первые следы велозагара))) За три дня в сопровождении солнца, ароматов черемухи и дыма, вдоль и поперек больших и маленьких рек, по асфальту, ямам и пескам - Братюни накрутили очередные 210.
Смотреть альбом

Похвастушки довольной внучки!

Как вы помните, дорогие одноклубовцы, уже второй год мы забавляемся игрой в Анонимных Дедов Морозов!
И если в прошлом году моя игра была однобокой, то в этом мне достался невероятно щедрый Дедушка Мороз!!!


Читать дальше →

"Другой" поход. Часть 5.

Вы уже забыли? А я до сих пор помню!
Начало можно почитать тут (в колонке справа, Отчеты о мероприятии).
День 5. Где-то в Турции.
Пятый день в Турции, а так ни разу и не искупались… Это, видимо, проклятие братюнь, чем курортнее место похода, тем дольше путь к пляжу. Но уже сегодня мы намерены это исправить! Первым же автобусом помчимся к морю!
Кусты, в которых мы ночевали были прекрасны и ароматны — это бесспорно, но нам пора дальше. А поэтому, встав пораньше, и наплевав на ПДД и на этот раз проехав по встречке, мы гораздо быстрее и бодрее доехали до автовокзала. И тут мы окончательно убедились, что движемся в правильном направлении:


Читать дальше →


Так называемая вторая часть похода была не долгой - всего три дня, и на ней не присутствовал Толубаев, но коротких дорог было предостаточно... А так же сильного ветра, дождя, солнца, града и снова дождя. Но об этом подробнее напишет тот, кто рискнет написать отчет. Я же пока морально готова поделиться только теми немногими фотографиями, которые были сделаны не смотря ни на что.
Смотреть альбом

"Другой" поход. Часть 4.

Продолжу-ка я…
Предыдущие серии можно найти тут в колонке справа среди Отчетов по событию.

День 4. Анкара.
Ну конечно же, так часто бывает, что по утрам хочется еще поспать. И вроде спешить нам особо и некуда сегодня. Вот только спать уже было невозможно. Не потому что долго, а потому что жарко. И это не беда, что мы возле шоссе заночевали. Шум машин — это мелочь, когда над головой постоянно летают вертолеты. Лишь Тема уже радуется жизни и спешит запечатлеть всю живописность нашего места ночлега:


Читать дальше →

"Другой" поход. Часть 3.

Начало где-то тут и тут

День 3. Все еще Стамбул.
Вот и приблизился этот момент, когда расстаешься с цивилизацией и начинаешь путь в неизведанное — самое интересное и волнительное, что присуще любому походу, в котором есть хотя бы один братюня… А пока момент приблизился не совсем близко, можно еще успеть насладиться теплым душем (неизвестно, когда потом предоставится такая счастливая возможность). Однако братюня уже тут, фотографируется в зеркале…


Читать дальше →

"Другой" поход. Часть 2.

Начало тут.

День 2. Пока еще Стамбул.
Утро выдалось совсем не ранним, поэтому завтрак было решено начать с обеда. В кафешке, куда мы забрели, на самом верхнем (четвертом или третьем?) этаже была очень милая открытая мансарда с совершенно потрясающими видами ( с одной стороны — разруха, с другой — главная достопримечательность города Голубая Мечеть). Благо это никак не повлияло на стоимость блюд и наш завтрако-обед был вкусным, доступным и с чаем под цвет футболки ;)

Казалось бы, ничто не омрачало прекрасного ленивого отдыха…


Читать дальше →

"Другой" поход. Часть 1.

То ли в свете последних событий на полуострове Крым, то ли робкое весеннее солнышко навеяло… Но, так или иначе, возникло у меня непреодолимое желание поностальгировать и решила я этот свой порыв не сдерживать. А вспомнить я хочу незабываемый прошлогодний поход, который, по объективным причинам, был окрещен Другим. Другим, потому что это была совершенно новая Турция — самостоятельная, без all inclusiv'а, без пляжного Тагила и абсолютно безалкогольная. Другим в этом походе был и Крым — плоским и необъятным. Итак, машина времени воспоминаний запущена — поехали!!!


Читать дальше →