+9.84
Рейтинг
4.31
Сила

Федор

Прием в члены Велоклуба "32 спицы"

Друзья! Рады вам сообщить, что мы находимся на новом этапе развития Велоклуба. Перед самим «Открытием велоезона 2014» мы открыли расчетный счет в банке, и теперь можем вести полноценную финансовую деятельность. А именно — мы можем принимать членские взносы и, соответственно, пополнять ряды своего клуба. Как вступить в ряды велоклуба — читаем ниже.
Читать дальше →


Друзья! В 2013 году наш любимый Велоклуб стал официальной Региональной Общественной Организацией. И чтобы сделать из нее полноценную компанию — мы проводим Общее Собрание. Сейчас из участников, в дальнейшем из членов Велоклуба.
На собрании мы планируем подвести публично итоги 2013 года, поведать о планах на 2014 год. И самое — сформировать активную команду. Подробности ниже.

Читать дальше →

Как вам новый дизайн кнопок на сайте?

Некоторые кнопки, в частности кнопка «Подробнее» в списке ближайщих событий, получили новый дизайн. Цвет кнопок стал ближе к «клубному», оформлние приблизилось к стил metro (пресловутая плитка win8).
Развернутое мнение о таких изменениях можно оставить в комментариях.

Какую рацию выбрать? [коллективный заказ]



Итак, спустя долгие годы пришёл к мысли, что пора бы уже приобрести и свою рацию) хватит всё время у кого-то одалживать)
И к данной мысли на сколько мне известно приходят многие, кто ведёт активный образ жизни, в связи с этим создаю топик, который в дальнейшем, надеюсь, поможет многим определится с выбором раций.
Читать дальше →

О планах на 2014 год


Друзья! Неуклонно приближается открытие нового велосипедного сезона 2014. За предыдущий год Велоклубом было проделано много организаторской работы, с результатами которой можно ознакомиться в нашем социальном отчете за 2013 год. А самое главное мы стали взрослой и серьезной организацией. Новый статус Велоклуба дает нам дополнительные возможности в своем развитии, но и накладывает на нас определенные обязательства.
Читать дальше →