О планах на 2014 год

Друзья! Неуклонно приближается открытие нового велосипедного сезона 2014. За предыдущий год Велоклубом было проделано много организаторской работы, с результатами которой можно ознакомиться в нашем социальном отчете за 2013 год. А самое главное мы стали взрослой и серьезной организацией. Новый статус Велоклуба дает нам дополнительные возможности в своем развитии, но и накладывает на нас определенные обязательства.
Читать дальше →
