+1484.40
Рейтинг
3997.62
Сила

Сергей


-Сперва накосите!
Потом — наслажденье!
©. Если вы понимаете о чем я.
И ничто мне не помешает в этот раз туда выбраться.

Читать дальше →


Друзья! Как известно Велоклуб «32 спицы» дружит с многими велоклубами страны. И вот, нас приглашают на очередное мероприятие в славный город Королёв. Вписывайтесь, подробности ниже.

Читать дальше →


А не сгонять ли нам на МАКС 2015?
Планирую с товарищами по клубу (Рим и Аленка) поехать в воскресенье (30 августа).
Все у кого есть билеты или тоже планирует поехать — присоединяйтесь к нашей пати.
Официальный сайт. Стоимость 700 рублей при оплате онлайн. На месте — 850 рублей.
Кто едет в другой день, тоже пишите — можете тут найти товарища.


Друзья! Пришло время сделать анонс нашего традиционного праздника «Закрытие велосипедного сезона 2015».
Напоминаем, что это лишь встреча катальцев, чтобы обсудить прошедший теплый сезон и поделиться с планами на будущий зимний, а может быть даже на следующий летний сезон. Все мы, разумеется, будем катать и дальше, и следующей встречей уже будет ВелоХеллуин. Подробности мероприятия как всегда нише.

Читать дальше →


Именно в Можайске в 2011 году началось «братюньское движение» нашего Велоклуба. С этими людьми природа борится за выживание. Подкидывает на пути им приключения и короткие дороги. Вот и пора совершить поломничество в священный проклятый этот город, принести в жертву пару велосипедистов во имя коротких дорог =)
Всем, кто хочет приключений — вписывайтесь. Места для жертв не ограничены.

Читать дальше →


Друзья!
Одно из самых главных массовых мероприятий для участников Велоклуба «32 спицы» на ряду с «Открытием» и «Закрытием» сезона. Ждем всех, на этот раз новое место проведения и новый маршрут.
Оставьте свой авто и прикатывайте на велосипеде!!!

Читать дальше →