+1484.40
Рейтинг
3997.62
Сила

Сергей


Дорогие друзья! Уже наступила весна, велосипедисты потихонечку начали вылезать из уютных постелек и выкатывать на улицы нашего любимого мегаполиса. А согласно народной велосипедной примете — это первые признаки приближающегося велосипедного сезона. Так вот пора уже представить вам и Открытие Велосезона 2016.

Читать дальше →


Наконец-то мы катим южнее от Москвы, чтобы не замерзать на просторах нашей необъятной Россиюшки.
Маршрут предполагается средний по сложности и километражу, подойдет новичкам, главное успеть набрать физическую форму и закупить необходимый инвентарь.
На пути следования будет множество точек схода, так что походная группа объявляется безлимитной. Но хотелось бы уложиться в группу не более 15 человек. Посмотрим как пойдет.
Новичкам всегда рады, старички как всегда будут помогать новичкам. Вписывайтесь, подробности как всегда под катом.

Читать дальше →


Продолжаем делать походы по Владимиро-Суздальскому «княжеству». На этот раз на пути маршрута нас ждут города Муром и Гусь-Хрустальный. Но самая фишка похода — это посетить природный фонтан (некоторые зовут его гейзером) в Судогде (где?). Подробности ниже.

Читать дальше →



Традиционный весенний велопробег от Велоклуба «32 спицы» при поддержке клуба «Велопосад». Как всегда первые выходные марта начинаем катать маршрут с названием «Луговая». Погодные условия всегда оставляют сюрпризы на пути. Приходится катать по сугробам на сликах, или на шиповке по говнам. Как показывает опыт, направление не имеет значение. Что нас ждет в этот раз? Конечно же безудержное веселье!
Ждем всех на старте, уже в ближайшие выходные!
Читать дальше →



Друзья, к сожалению в связи с трагическими обстоятельствами в нашей стране, велопробег в Час Земли был отменен. Но тем не менее мы его переносим и собственными силами проводим. Сопровождение и помощи от города не будет. Так что просим быть особенно внимательными к своему поведению и правилам дорожного движения.

Читать дальше →


Уже год откладываю это велопоход, на который вдохновил поход по Ленинградской области. Пора его все-таки организовать.
Основная цель — уехать подальше от Москвы, посмотреть Псковскую область, ее крепости и родину А.С. Пушкина. Поход будет непростой, но и ничего сложного я там не предвижу.
Подробности ниже, записываемся. Билеты уже в продаже!

Читать дальше →


Давно у меня есть места посетить эти славные города! Но придется взять пару выходных для поездки.
Под катом как всегда маршрут, план-график и состав!

Читать дальше →


Друзья, Весенний туристический слет или Открытие велотуристического сезона создан для того, чтобы можно было выехать подальше на природу и потусить в хорошей компании, наметить план мероприятий на предстоящий сезон и тд и тп.
Ну, а как это планируется сделать — читаем ниже.

Читать дальше →


Дорогие друзья! Уже совсем скоро Новогодние праздники, и я собираюсь отметить этот день не за салатиком оливье, а где-нибудь подальше от Москвы. Форматы отдыха пока открыты к обсуждению.
Ну а ниже мои предложения.

Читать дальше →