+14.15
1 читатель, 5 топиков

ОТКРЫТИЕ БУТИКА THULE В ТЦ "МЕТРОПОЛИС" 19-20 АВГУСТА



Магазин THSTORE.RU открывает свой первый монобрендовый бутик THULE в России, а это значит, что теперь вы сможете приобрести самые необходимые товары и сопутствующие аксессуары для активного образа жизни не только online, но и offline с максимальным комфортом.

19-20 августа пройдет официальное открытие фирменного магазина THULE, расположенного на 3 этаже первой линии ТЦ «Метрополис», в зоне Life Style. Только в эти дни мы дарим своим гостям эксклюзивные скидки на весь ассортимент!

Если Вы давно мечтали о THULE, то сейчас самое время, когда стоит его купить!

Подробнее...

THULE на ВелоПарке

10-12 февраля 2017 года в КВЦ “Сокольники” в Москве пройдет выставка “Вело Парк”.

На данной выставке THSTOE.RU представит регулярный ассортимент и ряд новинок THULE.

На стенде THSTORE.RU вы сможете ознакомится с продукцией и протестировать багажники для перевозки велосипедов, всю серию PACK’N Pedal: велобагажник, велосумки, чехлы и держатели на руль. Так же будет представлена линейка товаров для активного отдыха с детьми: многофункциональные коляски и велокресла.

В свете новости о покупке THULE мирового лидера в производстве велокресел YEPP, будут представлены новые для российского рынка модели.

По мимо регулярных моделей, THULE представит новинки 2017 года: велокресло THULE YEPP, многофункциональные коляски THULE CHARIOT с обновленным дизайном и улучшенной комплектацией.

Посетители выставки смогут принять участие в Квесте и выйграть призы от THULE и иных партнеров.

В профессиональной программе THSTORE.RU выступит с докладом о THULE Test Center, где расскажет об оссобенностях тестирования продукции.

Каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше продукции THULE, все подробности можно будет получить у представителей бренда на стенде.

Подробности по приобретению билетов, а так же схема проезда на сайте выствки.

Распродажа Thule

Уважаемые любители велосипедов!


Мы рады сообщить, что компания Thule запускает сезонную распродажу остатков склада. На данный момент список товаров для велосипедистов не велик, но в ближайшее время он будет только увеличиваться.

Список того, что уже сегодня можно приобрести со скидкой!

Читать дальше →

Новинка! Велокрепление Thule ProRide 598

Доброго времени суток, уважаемые участники клуба.

Рады представить новинку 2016 года, обновленное крепление Thule ProRide 598. Крепление пришло на замену самого известного крепления среди велосипедистов Thule ProRide 591. Благодаря новому дизайну держателя Thule ProRide 598, который теперь обеспечивает полный обхват рамы, конструкция стала еще более устойчивой. Колеса надежно фиксируются диагональными ремнями, предотвращая колебания велосипеда во время транспортировки. Проконтролировать давление на раму при фиксировании поможет ручка вращения с индикатором — как только велосипед надежно закреплен, индикатор издает щелчок.
Thule ProRide 598Thule ProRide 598

Читать дальше →

Здравствуйте! THStore.ru - фирменные магазины THULE

Компания THULE основана в Швеции в 1942 году. С тех самых пор компания THULE занята тем, что приближаем вас к реальному миру и подогревает вашу страсть к жизни. THULE — это международная группа единомышленников с общей страстью помогать семьям с активным образом жизни и энтузиастам-путешественникам. C 2010 года компания Thule производит товары для активного образа жизни, в том числе аксессуары для велосипедов и их владельцев.

В фирменных магазинах THStore.ru вы сможете ознакомиться со всей продукцией THULE и выбрать для себя наиболее подходящий аксессуар. Магазины компании обладают статусом THULE Partner, что гарантирует высокий уровень сервиса и продажу только оригинальной продукции, подлежащей гарантии на всей территории России и Казахстана.

Читать дальше →